26 
сент.
2017
14:34
67
21
1618
Virtual karabakh

Президент: Армянская сторона занимается имитацией переговоров – ОБНОВЛЕНО

26 сент., 2017
14:34
1618

Президент: Армянская сторона занимается имитацией переговоров – ОБНОВЛЕНО

Следите за новостями на нашем WhatsApp канале

Президент Азербайджанской Республики Ильхам Алиев сегодня принял спецпредставителя генерального секретаря НАТО по Южному Кавказу и Центральной Азии Джеймса Аппатурая.

Как передает Oxu.Az, Джеймс Аппатурай выразил признательность от имени НАТО за осуществление страной надежного партнерства с этой организацией. Также он поблагодарил за большой вклад Азербайджана в миротворческую миссию в Афганистане.

Президент Ильхам Алиев подчеркнул, что Азербайджан привержен делу поддержки международных миротворческих операций в Афганистане, отметив, что наша страна осуществляет сотрудничество с Афганистаном не только в рамках НАТО, но и на двусторонней основе в различных сферах, в том числе в экономической и инвестиционной областях.

На встрече было выражено удовлетворение сотрудничеством между Азербайджаном и НАТО, проведен обмен мнениями по текущему состоянию и перспективам переговоров по урегулированию армяно-азербайджанского нагорно-карабахского конфликта.

В ходе беседы президент Ильхам Алиев сказал, что армянская сторона занимается имитацией переговоров и делает все возможное для прекращения этого процесса.

12:15

Президент Азербайджана Ильхам Алиев 26 сентября принял спецпредставителя генсека НАТО по Южному Кавказу и Средней Азии Джеймса Аппатурая.

Как передает Oxu.Az, об этом сообщила пресс-служба президента.

Н.О.
www.oxu.az

Свяжитесь с нами

Другие новости раздела Политика