Ильхам Алиев и его супруга на матче сборной Азербайджана – ОБНОВЛЕНО + ФОТО

29 сент., 2017
22:16
4641

Женская сборная Азербайджана, одержав уверенную победу над командой Германии в четвертьфинале чемпионата Европы по волейболу, в пятницу вышла в полуфинал.

Как передает Oxu.Az, на встрече, проходившей на Национальной гимнастической арене, азербайджанские волейболистки одержали победу со счетом 3:0.

Президент Азербайджана Ильхам Алиев и Первая леди Мехрибан Алиева посмотрели игру азербайджанских и немецких волейболисток.

Сборная Азербайджана, несмотря на отставание в счете в начале первого сета, проявила высокую решимость и одержала победу – 25:20. Во втором сете сборная Азербайджана, удержав достигнутое преимущество, с большим отрывом одержала победу– 25:18. Третий сет матча также завершился победой азербайджанских волейболисток, продемонстрировавших уверенную игру – 25:21.

Таким образом, команда Азербайджана, обыграв в четвертьфинале сборную Германии со счетом 3:0, вышла в полуфинал чемпионата Европы.

Президент Ильхам Алиев и Первая леди Мехрибан Алиева аплодировали победе национальной команды.

В полуфинале соперником команды Азербайджана будет сборная Нидерландов.

19:20

В Баку на Национальной Арене Гимнастики стартовала четвертьфинальная встреча Чемпионата Европы по волейболу среди женщин между сборными Азербайджана и Германии.

Как передает Oxu.Az, глава государства Ильхам Алиев и Первая леди Мехрибан Алиева наблюдают за игрой национальной сборной.

Последний участник полуфинала определится после игры между сборными России и Турции, которая начнется в 20:30.