17 
нояб.
2017
18:10
16
73
1393
Virtual karabakh

В Кремле не знают, будет ли Владимир Путин баллотироваться на очередной президентский срок

17 нояб., 2017
18:10
1393

В Кремле не знают, будет ли Владимир Путин баллотироваться на очередной президентский срок

Следите за новостями на нашем WhatsApp канале

Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков заявил, что Владимир Путин пока не объявлял о том, будет ли он выдвигать свою кандидатуру на очередных выборах главы государства. По его словам, пока неизвестно, будет ли глава государства баллотироваться на очередной президентский срок, передает Oxu.Az со ссылкой на Kommersant.

Так, пресс-секретарь ответил на вопрос о том, обсуждал ли Владимир Путин на встрече с главой Центра стратегических разработок Алексеем Кудриным возможность привлечения бывшего министра к написанию экономической части предвыборной кампании главы государства. Дмитрий Песков назвал этот вопрос неуместным.

Президентские выборы в России состоятся 18 марта 2018 года. Президент России Владимир Путин пока не объявил о своем выдвижении на четвертый срок. 11 ноября на встрече с журналистами во Вьетнаме глава государства заявил, что пока не скажет, будет ли участвовать в выборах.

О намерении выдвигаться в президенты уже заявили основатель «Яблока» Григорий Явлинский, лидер партии «Коммунисты России» Максим Сурайкин и оппозиционер Алексей Навальный. Кроме того, о своем желании поучаствовать в выборах сообщила телеведущая Ксения Собчак, которая позиционирует себя как кандидат «против всех».

Н.О.

www.oxu.az

Свяжитесь с нами

Другие новости раздела Политика