18 
дек.
2017
11:08
67
28
2673
Virtual karabakh

Президент наградил спортсменов – ФОТО + ОБНОВЛЕНО

18 дек., 2017
11:08
2673

Президент наградил спортсменов – ФОТО + ОБНОВЛЕНО

Следите за новостями на нашем WhatsApp канале

В Национальном олимпийском комитете прошло мероприятие, посвященное спортивным итогам 2017 года.

Как передает Oxu.Az, на мероприятии были награждены спортсмены и спортивные специалисты, добившиеся успехов в 2017 году.

За заслуги в развитии физкультуры и спорта президент Азербайджана Ильхам Алиев вручил нагрудные знаки и удостоверения о присвоении почетных званий Агаяру Ахундзаде, Земфире Мефтахатдиновой, Наги Бабаеву, Фирату Гусейнову, Вагифу Давудову, Гарибу Алиеву, Кямалу Ахмедову, Аслану Ширалиеву и Кямилю Искендерову.

Глава государства также наградил почетными дипломами Эльхана Мамедова Тахира Гезала и Фарида Гаибова. 

Были представлены документы для выдачи персональной стипендии президента Азербайджанской Республики Ахаду Алиеву за особые заслуги в развитии физкультуры и спорта в нашей стране. 

Азер Гасанов, Намиг Алескеров, Гюльоглан Джаббаров, Хаял Ахмедов, Фаиг Гасанов, Расул Мухаммедов были награждены почетными дипломами.

Президент Ильхам Алиев вручил ордера на новые квартиры группе спортсменов, показавшей высокие спортивные результаты в 2017 году.

10:23

В Национальном олимпийском комитете проходит мероприятие, посвященное спортивным итогам 2017 года.

Как передает Oxu.Az, в церемонии принимают участие президент Азербайджана, президент Национального Олимпийского комитета Ильхам Алиев и первая леди Мехрибан Алиева.

Глава государства выступил на мероприятии.

Э.Ш.
www.oxu.az

Свяжитесь с нами

Другие новости раздела Политика