21 
февр.
2017
10:30
10
26
942
Virtual karabakh

Сотрудники ОАО «Азеравтойол» отмечают профессиональный праздник

21 февр., 2017
10:30
942

Сотрудники ОАО «Азеравтойол» отмечают профессиональный праздник

Следите за новостями на нашем WhatsApp канале

Открытое Акционерное Общество «Азеравтойол» оказывает услуги в области автодорожного хозяйства нашей страны, осуществляет комплексную работу по проектированию, эксплуатации, восстановлению, ремонту, реконструкции и строительству сданных на баланс автомобильных дорог, а также мостов, тоннелей и других дорожных развязок, содержанию автомобильных дорог и дорожных установок и контролю за их состоянием, развитию дорожной инфраструктуры.

28 декабря президент Азербайджана Ильхам Алиев подписал распоряжение о внесении изменений в распоряжение «О мерах по усовершенствованию управления в дорожно-транспортном комплексе Азербайджанской Республики» №1992 от 22 февраля 2007 года.

Согласно распоряжению, ускорение социально-экономического развития Азербайджана дало мощный толчок восстановлению и реконструкции сети автомобильных дорог и дорожной инфраструктуры страны. В рамках принятых программ в Баку, а также в других городах и районах республики было проложены новые автомобильные дороги, широкий размах получило строительство транспортных развязок и мостов.

Указом главы государства от 9 марта 2016 года название ОАО «Азерйолсервис» было изменено на ОАО «Азеравтойол».

A.M.
www.oxu.az

Свяжитесь с нами

Другие новости раздела Экономика