24 
марта
2017
14:15
25
166
21392
Virtual karabakh

23-летняя девушка попала в смертельное ДТП в прямом эфире – ВИДЕО

24 марта, 2017
14:15
21392

23-летняя девушка попала в смертельное ДТП в прямом эфире – ВИДЕО

Следите за новостями на нашем WhatsApp канале

В четверг в Зеленодольском районе Татарстана на трассе Раифа — Кульбаш автомобиль Daewoo Matiz, за рулем которого находилась 23-летняя Ситора Баратова, столкнулся с пассажирским автобусом «ПАЗ». 

Как передает Oxu.Az со ссылкой на российские СМИ, в результате аварии погибла водитель малолитражки и пострадали пять пассажиров автобуса.

«Девушка не выбрала безопасную скорость и вышла в результате на встречную линию, — сообщают в пресс-службе ГИБДД. В результате столкновения со встречным транспортом водитель автомобиля скончалась на месте ДТП», - сказали в ГИБДД.

В результате столкновения пассажирского автобуса и легкового автомобиля пострадали 5 пассажиров автобуса, в том числе 7-летний ребенок. Водитель легкового автомобиля скончалась на месте ДТП до приезда скорой медицинской помощи. 

В ходе разбирательства довольно быстро всплыли необычные подробности трагедии. Выяснилось, что в момент аварии девушка вела видеотрансляцию в ВКонтакте. 

Запись роковой поездки через некоторое время оказалась в сети.

На ролике видно, как девушка, установив мобильный телефон на приборную панель, спокойно ведет автомобиль, громко слушает музыку, подпевает и часто смотрит в камеру.

В какой-то момент телефон падает, девушка, не останавливая машину, поднимает и ставит его обратно. 

За несколько секунд до аварии Баратова поинтересовалась у своих подписчиков, чем они занимаются.

«Привет. Кто чем занят, кто куда едет?» — спросила она, глядя в камеру, и начала петь под музыку.

С.Б.
www.oxu.az

Свяжитесь с нами

Другие новости раздела Авто-Мото