26 
апр.
2017
16:17
11
147
16346
Virtual karabakh

В Баку школьнику зажало голову дверями автобуса

26 апр., 2017
16:17
16346

В Баку школьнику зажало голову дверями автобуса

Следите за новостями на нашем WhatsApp канале

В поселке Бакиханова 12-летнему школьнику зажало голову дверью маршрутного автобуса №49. В результате школьник получил серьезную травму.

Как передает Oxu.Az со ссылкой на virtualaz.org, инцидент произошел вчера днем вблизи здания Исполнительной власти Сабунчинского района. Водитель закрыл дверь прежде, чем ребенок успел войти в автобус.

По словам очевидцев происшествия, мальчик  попытался сесть в автобус на остановке вблизи здания Исполнительной власти Сабунчинского района. 

«Водитель не заметил его и закрыл дверь. В результате школьнику зажало голову дверью. Все лицо у него было в крови. Когда пассажиры стали кричать, водитель открыл дверь. После этого водитель как ни в чем ни бывало продолжил движение. Один из пассажиров автобуса вызвал «скорую помощь», и ребенка отвезли в больницу», - рассказал один из очевидцев.

В больнице сообщили, что пострадавший – 12-летний Гусейн Мамедов – ученик 6-го класса. Ему наложили швы на голову и отпустили домой. О произошедшем сообщили в управление полиции.

З.Г.
www.oxu.az

Свяжитесь с нами

Другие новости раздела Авто-Мото