26 
июля
2017
15:02
6
42
4906
Virtual karabakh

Дорожная полиция опровергает обвинения водителя – ВИДЕО

26 июля, 2017
15:02
4906

Дорожная полиция опровергает обвинения водителя – ВИДЕО

Следите за новостями на нашем WhatsApp канале

Жалоба 40-летнего жителя Баку Амиля Керимова, утверждающего, что его незаконно оштрафовали, не имеет под собой никаких оснований.

Как передает Oxu.Az, об этом начальник отдела по связям с общественностью Управления государственной дорожной полиции Баку, полковник полиции Вагиф Асадов заявил Oxu.Az:

«В видеозаписи, представленной самим водителем, ясно видно, что что он и в самом деле проехал на красный свет и нарушил правила дорожного движения. Сотрудник Дорожно-патрульной службы не нарушал закон и оштрафовал водителя в соответствии с законом. Конечно, если водитель жалуется, мы не можем этого предотвратить. Он имеет право выражать свое недовольство в общественной форме».

Напомним, что 40-летний водитель Амиль Керимов обратился в Oxu.Az, рассказав о том, что его оштрафовали, несмотря на то, что он проехал на зеленый свет, за 5 секунд до того, как загорелся красный свет светофора.

«Я доказывают свою невиновность с помощью видео. Но в Государственной дорожной полиции говорят, что я проехал на красный свет. Речь идет не о 3 баллах и не о 60 манатах штрафа. Просто я уже 15 лет за рулем и за это время ни разу не проезжал на красный свет. Я хочу доказать свою невиновность».

Зульфия Гурбанова
www.oxu.az

 

Свяжитесь с нами

Другие новости раздела Авто-Мото