сент.
2016
14:38
27
5
8081
Virtual karabakh

Новое обвинение в адрес брата Айгюн Бейляр

6 сент., 2016
14:38
8081

Новое обвинение в адрес брата Айгюн Бейляр

Следите за новостями на нашем WhatsApp канале

Стали известны некоторые детали преступления, совершенного братом заслуженной артистки Айгюн Бейляр – Аббасом Гумбатовым.

Об этом передает Oxu.Az со ссылкой на Report.

Установлено, что Эльмир Алхазов, Рамиль Асиров, его брат Эльнур Асиров,  Фуад Мамедзаде, Аббас Гумбатов сообща в феврале-марте 2013 года договорились о выращивании марихуаны во дворе дома Алхазова. Ф.Мамедзаде в этих целях заказал по интернету семена марихуаны из Голландии и Англии.

Он купил 25 цветочных горшков и торф и принес их в дом Алхазова, где начали выращивать в одной из комнат. Спустя некоторое время они опасаясь, что Э.Гумбатов сообщит в правоохранительные органы о выращивании марихуаны, решили убить его. 

Ф.Мамедзаде, А.Гумметов, Р.Асиров и Э.Алхазов привезли Эльнура Гумбатова в дом, где выращивали марихуану. В ходе беседы между ним и Эльнуром Алхазовым возник конфликт. Он повалил Э.Гумбатова на землю, Ф.Мамедзаде и Р.Асиров крепко прижали руки и ноги Эльнура и стали душить вначале подушкой, а потом руками.

После этого они положили тело в целлофановый мешок, заклеили скотчем, вырыли во дворе того же дома яму глубиной в 3 метра и закопали труп. 

По факту было возбуждено уголовное дело по ст. 120.2.1 (умышленное убийство, совершенное группой лиц, группой лиц по предварительному сговору, организованной группой или преступным сообществом (преступной организацией) УК, расследование продолжается.

www.oxu.az

Свяжитесь с нами

Другие новости раздела Криминал