24 
янв.
2017
17:40
5
48
4129
Virtual karabakh

На судебном процессе в Баку показали момент смерти сына судьи – ВИДЕО

24 янв., 2017
17:40
4129

На судебном процессе в Баку показали момент смерти сына судьи – ВИДЕО

Следите за новостями на нашем WhatsApp канале

Сегодня в Бакинском суде по тяжким преступлениям продолжился процесс над Рагимом Керимовым, который в мае 2016 года, управляя автомобилем марки «Mercedes», сбил сына судьи Военного суда Тертерского района Эльбая Аллахвердиева – 19-летнего Руфата Аллахвердиева.

Как передает Oxu.Az со ссылкой на Report, на судебном заседании под председательством судьи Сабухи Гусейнова была просмотрена видеозапись с камер наблюдения с места происшествия. После чего суд приступил к исследованию материалов следствия.

Адвокат подсудимого Орхан Ахмедов выразил своё недовольство судье и отметил, что на очередном заседании выступит против судебной коллегии. В ответ на это судья Сабухи Гусейнов сказал, что протест должен быть в письменной форме. Суд продолжит свою работу 31 января.

Напомним, что ДТП произошло 11 мая прошлого года на проспекте Бюльбюля в Насиминском районе Баку, у перекрестка с улицей Ази Асланова (возле киноцентра «Низами»).

Пострадавший Руфат Аллахвердиев был доставлен в Центральную клиническую больницу, где скончался 12 мая. 19-летний юноша являлся студентом Азербайджанской дипломатической академии.

A.M.
www.oxu.az

Свяжитесь с нами

Другие новости раздела Криминал