15 
февр.
2017
09:44
5
68
3219
Virtual karabakh

В России женщину расстреляли в упор из ружья – ВИДЕО

15 февр., 2017
09:44
3219

В России женщину расстреляли в упор из ружья – ВИДЕО

Следите за новостями на нашем WhatsApp канале

В Сети появилось видео с ул. Богдана Хмельницкого в Новосибирске, на котором водитель машины расстрелял прохожую.

Как передает Oxu.Az со ссылкой на news.ngs.ru, видео датировано 15 февраля, съемка шла после 6:30 утра.

На нем видно, как из припаркованной машины выходит мужчина с ружьем и стреляет по ногам женщины, которая идет мимо. Женщина падает, мужчина уезжает, вскоре пострадавшую находит дворник.

В пресс-службе ГУ МВД по НСО рассказали, что в 7:45 в полицию поступило сообщение о том, что неизвестный мужчина стрелял в женщину возле дома по адресу Богдана Хмельницкого, 63.

«В результате огнестрельного ранения при доставлении в медицинское учреждение скончалась женщина 77 года рождения», - сказали в пресс-службе полиции.

Главный врач Новосибирской станции скорой помощи Ирина Большакова добавила, что медики оказались на месте через 10 минут после вызова. «Женщине приблизительно 40 лет. Было тяжелое ранение огнестрельное», - отметила Большакова.

На место преступления выехали полицейские. Они выяснили, что стрелявший мужчина находится в квартире одного из соседних домов.

«Полицейскими были блокированы пути возможного отхода преступника, после чего через некоторое время он был задержан. Полицейские вскрыли дверь его квартиры и задержали, изъяли у него оружие – охотничье ружье. По предварительным данным, оно законно зарегистрированное на его имя. Оружие изъято», - рассказали в ГУ МВД.

 Сейчас подозреваемый в отделе полиции №4 «Калининский», при его задержании никто не пострадал – ни граждане, ни полицейские. Сейчас на месте продолжают работать полиция и следственный комитет.

Источник в правоохранительных органах рассказал НГС.НОВОСТИ, что подозреваемый и погибшая были знакомы.

С.С.
www.oxu.az

Свяжитесь с нами

Другие новости раздела Криминал