28 
марта
2017
13:40
67
58
3930
Virtual karabakh

В Баку трансвеститы ограбили водителя грузовика

28 марта, 2017
13:40
3930

В Баку трансвеститы ограбили водителя грузовика

Следите за новостями на нашем WhatsApp канале

Молодой человек вышел из кабины автомобиля по зову природы, не рассчитывая встретить человеческое общество, тем более агрессивно настроенных гомосексуалистов.

Молодой человек вышел из кабины автомобиля по зову природы, не рассчитывая встретить человеческое общество, тем более агрессивно настроенных гомосексуалистов.

В Баку представители сексуальных меньшинств вышли на большую дорогу и ограбили водителя грузовика.

Как передает Oxu.Az со ссылкой на Sputnik-Азербайджан, об этом сообщили в Управлении полиции Гарадагского района.

Жертвой гомосексуалистов стал житель Агсуинского района Рагим Джабраилов, 1991 года рождения. Молодой человек обратился с заявлением в 38-е отделение полиции Гарадагского района и показал, что в ночь с 27 на 28 марта он ехал по территории поселка Сахиль в направлении Баку.

Примерно в час ночи Джабраилов остановил автомобиль марки Ateko, на котором перевозил сантехнику, в 200-х метрах от таможенного поста. Молодой человек вышел из кабины грузовика и, отойдя в сторону, начал справлять нужду, как откуда ни возьмись, появились четверо трансвеститов в женских париках и мини-юбках. Двое из них заломили Джабраилову руки за спину, а остальные обшарили карманы водителя. Грабители отняли у жертвы 1456 манатов и скрылись.

«Пострадавший уверяет, что пытался оказать сопротивление преступникам. Но они хоть и переоделись в женщин, а силу имеют мужскую. Поэтому он не смог с ними справиться», - отметили в полиции. 

По словам полицейских, на указанном участке трассы трансвеститы не раз были замечены за занятием проституцией. Поскольку проституция в Азербайджане наказывается только штрафом в размере 100 манатов, то представители этой профессии снова и снова берутся за свое ремесло. 

«Видимо, «торговля телом» в этот день выдалась слабой, и они решили воспользоваться случаем, чтобы нагреть руки», - сказали в полиции. Личности нападавших пока не установлены, в этом направлении работают оперативники 38-го отделения полиции.

A.M.

www.oxu.az

Свяжитесь с нами

Другие новости раздела Криминал