25 
апр.
2017
18:36
27
88
13284
Virtual karabakh

В Баку вымогатель год шантажировал девушку интимными фотографиями

25 апр., 2017
18:36
13284

В Баку вымогатель год шантажировал девушку интимными фотографиями

Следите за новостями на нашем WhatsApp канале

Пятнадцать тысяч манатов удалось выручить жителю Баку В.Г. за интимные фотографии одной молодой особы. 

Как передает Oxu.Az, об этом Sputnik-Азербайджан сообщили в Управлении полиции Гарадагского района, где было зафиксировано очередное вымогательство путем угроз и шантажа. 

В 38-е отделение полиции Гарадагского района поступило заявление о вымогательстве. Правда, у жертвы преступления - девушки - хватило ума рассказать о своей беде матери. Но признание оказалось запоздалым и было сделано после того, как в доме потерпевших не осталось практически ни одного золотого украшения.

Заявление о вымогательстве в полицию подала мать 32-летней Л.П. Женщина показала, что молодой человек, имя которого известно, но не называется в интересах следствия, ухаживал за ее дочерью. Однако, начиная с апреля 2016 года, мужчина стал шантажировать девушку тем, что выложит ее интимные фотографии в социальной сети и опозорит публично. Шантажи и угрозы продолжались до апреля 2017 года, пока, наконец, девушка не рассказала обо всем матери. К этому времени потерпевшая заплатила за молчание бывшего ухажера 15 тысяч манатов золотом. Как отметили в полиции, пока подозреваемый не задержан, в этом направлении ведется работа.

www.oxu.az

Свяжитесь с нами

Другие новости раздела Криминал