авг.
2017
17:15
62
16
3517
Virtual karabakh

Виновный в гибели шестерых студентов водитель получил суровое наказание – ОБНОВЛЕНО

1 авг., 2017
17:15
3517

Виновный в гибели шестерых студентов водитель получил суровое наказание – ОБНОВЛЕНО

Следите за новостями на нашем WhatsApp канале

Сегодня на суде под председательством судьи Новруза Керимова был зачитан приговор.

Как передает Oxu.Az со ссылкой на Report, решением суда Н.Гусейнов был приговорен к 10 годам лишения свободы.

16:09

Сегодня в Бакинском суде по тяжким преступлениям продолжился процесс по уголовному делу в отношении Намига Гусейнова, обвиняемого в совершении ДТП на трассе Баку-Сумгайыт, в результате которого погибли 6 студентов.

Как передает Oxu.Аz со ссылкой на АПА, на процессе под председательством судьи Новруза Керимова государственный обвинитель потребовал приговорить обвиняемого к 10 годам заключения с лишением водительских прав сроком на 5 лет. Кроме того, прокурор потребовал обеспечения гражданских исков потерпевших.

Отметим, что 9 марта этого года на территории Абшеронского района микроавтобус марки Ford, за рулем которого находился житель города Сумгайыт Намиг Гусейнов, врезался сзади в борт стоявшего на проезжей части грузового автомобиля «ЗИЛ», водителем которого является житель города Сумгайыт Эльвин Шамистанлы.

В результате аварии погибли 6 пассажиров микроавтобуса, пострадавшие 21 человек были госпитализированы в больницы. Пассажирами были студенты Сумгайытского государственного университета.

И.Ф.

www.oxu.az

Свяжитесь с нами

Другие новости раздела Криминал