12 
апр.
2014
09:55
4
5
1773
Virtual karabakh

Задержан близкий человек Ровшана Ленкоранского – ФОТО

12 апр., 2014
09:55
1773

Задержан близкий человек Ровшана Ленкоранского – ФОТО

Следите за новостями на нашем WhatsApp канале

Тариэл побывал в местах лишения свободы восемь раз.

Московские полицейские задержали в одном из кафе криминального авторитета, который является приспешником вора в законе Тариела Ониани по кличке Таро. 

Как передает Oxu.Az со ссылкой на ANS PRESS, мужчина был объявлен в розыск несколько лет назад по подозрению в похищении человека.

Под стражей оказался 46-летний уроженец Сухуми. Он был пойман сотрудниками уголовного розыска в четверг в помещении кафе на Комсомольском проспекте, сообщает официальный сайт ГУ МВД Москвы.

Судя по возрасту задержанного, речь может идти о фигуранте давнего уголовного дела Сергее Абутидзе.

«Известно, что задержанный являлся активным участником преступной группы, возглавляемой Тариелом Мулуховым (Ониани), более известным в криминальных кругах под уголовной кличкой Таро», - пояснил сотрудник пресс-службы ГУ МВД Москвы.

Как сообщалось ранее, вечером 18 марта 2009 года 51-летний Мулухов, 43-летний Сергей Абутидзе и 23-летний москвич Алексей Зубарев с другими сообщниками (дело в отношении которых выделено в отдельное производство) похитили в гостинице «Золотое кольцо» на Смоленской площади столичного бизнесмена Джонни Манагадзе. Заложника перевезли в ресторан «Рябина» на Рябиновой улице, где по указанию Таро избили бейсбольной битой.

Тариэл Ониани родился в Грузии, в городе Ткибули. Называется главой «кутаисской преступной группировки».Всего побывал в местах лишения свободы восемь раз, проведя там более 10 лет.

На днях стало известно, что итальянские сыщики обнаружили доказательства причастности Тариела Ониани и его клана к резонансному прошлогоднему убийству "короля русской мафии" Аслана Усояна (Деда Хасана).Он также является другом «вора в законе» Ровшана Ленкоранского.

www.oxu.az

Свяжитесь с нами

Другие новости раздела Криминал