нояб.
2017
16:12
64
99
12201
Virtual karabakh

В Баку жена убила мужа газовым баллоном - ФОТО + ПОДРОБНОСТИ

8 нояб., 2017
16:12
12201

В Баку жена убила мужа газовым баллоном - ФОТО + ПОДРОБНОСТИ

Следите за новостями на нашем WhatsApp канале

23-летняя Тунзаля Велиева, убившая вчера своего 28-летнего супруга Назима Велиева, сказала, что действовала в рамках самообороны.

Как передает Oxu.Az со ссылкой на Lent.az, Т.Велиева, у которой двое детей в возрасте одного и двух лет, сказала, что муж избивал ее каждый день. 

По словам женщины, она устала от выходок мужа, который каждый день приходил домой пьяный, но отметила, что не планировала убивать его: 

«Он каждый день избивал и оскорблял меня. Вчера снова начал бить, я схватила вазу и ударила его по голове, он упал. Я испугалась, что он встанет и убьет меня, поэтому схватила газовый баллон и стала бить его по голове». 

При задержании Т.Велиевой выяснилось, что муж несколько дней назад избил ее стулом и сломал руку. У женщины также обнаружили телесные повреждения в области головы и челюсти.

Отметим, что по факту было возбуждено уголовное дело по статье 120.1 Уголовного кодекса (Умышленное убийство). После предварительного расследования станет возможно переквалифицировать преступление (самооборона или убийство по неосторожности).

10:37

Стали известны некоторые подробности убийства, совершенного вчера в Сабунчинском районе Баку.

Как передает Oxu.Az со ссылкой на Lent.az, выходец из Западного Азербайджана, 28-летний Назим Велиев и 24-летняя жительница Гедабекского района Тунзаля Велиева поженились четыре года назад.

Супруги, у которых родилось двое детей, часто ссорились. Мужчина приходил домой пьяный и избивал супругу, которая жаловалась на него в полицию.

Вчера между супругами произошел очередной конфликт, и муж жестоко избил жену. Женщина схватила вазу и ударила его по голове. Увидев, что супруг встает, и опасаясь, что он убьет ее, женщина взяла маленький газовый баллон и еще несколько раз ударила мужа.

Сообщается, что за неделю до этого Н.Велиев избил Т.Велиеву стулом и сломал ей руку, поэтому одна рука у нее была в гипсе.

По факту возбуждено уголовное дело, Т.Велиева задержана.

08:41

В Сабунчинском районе Баку произошло жуткое убийство. Трагедия разыгралась между мужом Назимом Фахраддин оглу Велиевым и его женой, проживающими по адресу улица Абдулкарим Ализаде, 45.

Как сообщает Oxu.Az со ссылкой на Report, в ходе семейного конфликта жена нанесла удары по голове мужу. Н.Велиев скончался от полученных травм.

Женщина (имя и фамилия не раскрываются) была задержана сотрудниками Управления полиции Сабунчинского района. В прокуратуре возбуждено уголовное дело по статье 120 УК Азербайджана (Преднамеренное убийство).

Некоторые детали страшной трагедии известны. Во время инцидента Н.Велиев был в нетрезвом состоянии. Сообщается, что конфликты в последнее время в семье возникали каждый день. Н.Велиев, возвращаясь домой в пьяном виде, избивал свою жену. Покойный был рабочим. У них осталось двое детей.

A.C.

www.oxu.az

Свяжитесь с нами

Другие новости раздела Криминал