29 
янв.
2018
13:02
41
16
4769
Virtual karabakh

В Грузии задержаны Майя и ее друзья

29 янв., 2018
13:02
4769

В Грузии задержаны Майя и ее друзья

Следите за новостями на нашем WhatsApp канале

В Грузии задержаны члены преступной группировки, которые на прошлой неделе напали на жителя Баку 20-летнего Мухтара Мамедова.

Как передает Oxu.Az, задержанными оказались Гусейнов Орхан Эмиль оглы, Османов Эльчин Адалят оглы, жительница Саатлинского района Гасымова Майя Шахин гызы и уроженец Зангиланского района Керимов Исрафил Иззет оглы

Первым 27 января был задержан Гусейнов. Остальные члены группы успели сбежать в Грузию. Но 28 января грузинские правоохранители задержали и их.

Напомним, что 25 января трое преступников в черных масках ворвались в съемную квартиру на улице Меджидова, куда их соучастница Майя привела молодого человека Мухтара Мамедова, с которым познакомилась в социальной сети. Вечером девушка и молодой человек уединились в квартире, однако юноша не заметил, как Майя оставила входную дверь открытой. Через 30 минут ворвались трое в масках.

Преступники связали юноше руки и ноги скотчем и привязали его к стулу. Затем они избили парня и завладели 150 манатами и мобильным телефоном.

В данное время правоохранители Грузии готовят задержанных к экстрадиции  в Азербайджан.

www.oxu.az

Свяжитесь с нами

Другие новости раздела Криминал