22 
окт.
2018
12:13
160
90
15239
Virtual karabakh

Похитителя чужой жены забили до смерти в Губе - ОБНОВЛЕНО

22 окт., 2018
12:13
15239

Похитителя чужой жены забили до смерти в Губе - ОБНОВЛЕНО

Следите за новостями на нашем WhatsApp канале

Министерство внутренних дел Азербайджана сделало официальное заявление по поводу убийства жителя Губинского района, похитившего жену двоюродного брата. 

Как сообщили Oxu.Az в МВД, 19 октября в Отдел полиции Губинского района поступила информация о том, что 25-летняя женщина пропала без вести.

Полиция приступила к оперативно-розыскным мероприятиям. Расследование показало, что женщина в этот день по собственной воле сбежала из дома вместе с родственником мужа. 

Близкие родственники женщины 22 октября избили мужчину, он скончался на месте от полученных побоев.

В результате совместных оперативно-розыскных мероприятий органов полиции и прокуратуры были задержаны несколько человек по подозрению в совершении преступления.

Возбуждено уголовное дело, продолжается следствие.

11:18

В Губе насмерть забит мужчина, похитивший замужнюю женщину у своего родственника. 

Как передает Oxu.Az со ссылкой на Report, 25-летняя Айнур Асадова была похищена двоюродным братом своего мужа - 26-летним Эльшадом Асадовым. По информации, женщина сама дала согласие на похищение. 

После инцидента отец женщины Садыг Дадашов, родственники Эльман Мурадов и Матлаб Мурадов избили Э.Асадова, нанеся ему тяжкие телесные повреждения. Э.Асадов скончался от полученных травм.

Все трое мужчин были задержаны.

По факту продолжается расследование.

www.oxu.az

Свяжитесь с нами

Другие новости раздела Криминал