30 
нояб.
2018
18:07
45
140
9336
Virtual karabakh

Мужчина убил бывшую жену: Она задела мою честь

30 нояб., 2018
18:07
9336

Мужчина убил бывшую жену: Она задела мою честь

Следите за новостями на нашем WhatsApp канале

В Бакинском суде по тяжким преступлениям началось судебное разбирательство в отношении Рамина Исмаилова, обвиняемого в убийстве своей супруги и тещи.

Как передает Oxu.Az, на процессе под председательством судьи Аловсата Аббасова прокурор зачитал обвинительный акт.

Р.Исмаилов признал свою вину.

Во время дачи показаний он сказал, что официально развелся со своей супругой Гюнай Искандеровой в 2006 году.

«Я с сыном поехал в Агдам, так как у отца возникли проблемы со здоровьем. Вернувшись в Баку, явились домой. Дома Гюнай на глазах у матери целовалась с Хайамом. Я сразу же отвел сына в другое место, а сам вернулся. На вопрос, что она себе позволяет, Гюнай заявила, что Хайам - ее возлюбленный. В разговор вмешалась и теща, которая защитила свою дочь. Я узнал, что они состоят в религиозном браке», - сказал подсудимый.

Он добавил, что разгневался, узнав об интимной близости своей жены с новым возлюбленным.

«Узнав об этом, я вышел из себя, достал нож. Когда Гюнай бежала к телефону, в погоне за ней нож воткнулся в область ее живота, потом я зарезал горло вмешавшейся в конфликт тещи. Потом я уже ничего не помню. Я пришел в себя, когда ехал с автовокзала в район. Поехал в Агдам проститься с отцом, потом явились полицейские и забрали меня. Я раскаиваюсь в содеянном, у меня есть сын, я не должен был этого делать. Но эта ситуация задела мою честь», - раскаялся Р.Исмаилов.

Выступивший в качестве свидетеля отец покойной Г.Искандеровой Гусейн Искандеров пожаловался на своего зятя.

«Моя дочь работала учительницей в школе, зарабатывала более 300 манатов. Он за ее деньги покупал себе дорогие мобильные телефоны, находясь рядом с нами, общался с другими девушками. Во время семейного ужина он отходил в сторону и разговаривал по телефону. Когда его звали к столу, он отвечал, мол, от девушек нет отбоя. Однажды к нам явилась женщина средних лет. Она спорила с Рамином из-за того, что он писал ей что-то в сообщениях. А он, в свою очередь, отвечал ей, что она представилась 14-летней девушкой. Из-за этих его выходок мы целый день провели в 35 полицейском участке. Они с моей дочерью развелись в 2006 году, но Рамин часто угрожал ее убить», - сказал отец жертвы.

Судебное разбирательство продолжится 6 декабря.

Этибар Мамедов

www.oxu.az

Oxu.Az обновился! Для смартфонов на базе iOS

Для смартфонов на базе ANDROID

Свяжитесь с нами

Другие новости раздела Криминал