23 
февр.
2019
21:02
28
107
5437
Virtual karabakh

Убийца тети: Я пил водку над могилой брата

23 февр., 2019
21:02
5437

Убийца тети: Я пил водку над могилой брата

Следите за новостями на нашем WhatsApp канале

В Бакинском суде по тяжким преступлениям продолжился процесс по делу Миши Мигирова, обвиняемого в избиении женщины до смерти.

Как передает Oxu.Az, на процессе судья Расим Садыхов зачитал показания М. Мигирова, данные им следствию.

По словам обвиняемого, незадолго до происшествия он попросил своего земляка Рамиля отвести его на кладбище в поселке Слобода Губинского района.

«Когда мы ехали на кладбище на машине Рамиля, я попросил его остановиться возле магазина, где купил бутылку водки. Когда Рамин привез меня на кладбище, я сказал, чтобы он уехал. Там я налил себе водки над могилой недавно умершего брата и выпил. Затем позвонил Рамину, чтобы он увез меня».

М. Мигиров сказал, что затем вновь повторил этот ритуал, и опять Рамин отвез его на кладбище:

«По дороге домой я попросил Рамина отвезти меня к тетке Шушан Сумхаевой. Забрал тетку из дома и отвез на кладбище. Оказавшись перед могилой брата, почувствовал себя плохо и упал. Очнувшись, увидел над собой полицейских. Тетя Шушан лежала на земле в крови, одежда на ней была разорвана. Затем полицейские меня арестовали».

Затем адвокат обвиняемого подал ходатайство. Он попросил пригласить в суд эксперта Судебно-медицинской экспертизы, давшего заключение уголовному делу.

Ходатайство было обеспечено. Судебный процесс продолжится 1 марта.

Отметим, что случай произошел в этом году в поселке Слобода Губинского района. Житель поселка М. Мигиров отвез свою тетю Шушан Сумхаеву на кладбище и там избил.

Женщина скончалась в больнице. Полиция задержала Мигирова, в его отношении было выдвинуто обвинение по статье 120.2.4 (умышленное убийство, совершенное с особой жестокостью).

Свяжитесь с нами

Другие новости раздела Криминал