23 
июля
2014
15:15
3
7
4132
Virtual karabakh

Тайное убийство, совершенное под видом суицида - ФОТО

23 июля, 2014
15:15
4132

Тайное убийство, совершенное под видом суицида - ФОТО

Следите за новостями на нашем WhatsApp канале

Слабонервных и лиц со слабой психикой просим не смотреть.

Житель Геранбойского района Вусал Ибрагимов, утверждает, что его 31-летний брат Керим Ибрагимов, скончавшийся два дня назад, был убит членами семьи его супруги.

Как сообщает Oxu.Az, В.Ибрагимов, обратившийся в Qafqazinfo, заявил, что у его брата, проживающего в Сангачале вместе с родственниками супруги, были проблемы с тещей:

«Инцидент произошел утром 21 июля. Нам о смерти брата сообщила его теща. Мы немедленно отправились туда. На месте происшествия работали сотрудники полиции и прокуратуры.

Семья супруги моего брата заявила, что якобы мой брат повесился, но на его теле были обнаружены различные колотые раны, царапины. У него были проблемы с тещей. Мы не верим, в то, что он мог покончить с собой, так как ростом он выше того места, где якобы повесился. Невозможно, чтобы он там совершил суицид. Семья его жены убила моего брата, а потом попыталась выдать это за суицид. Раны на его теле, являются доказательством того, что он не совершал самоубийство. Также, вокруг того места, где он якобы повесился, все было в грязи, а его обувь была чистой. Значит, он не ходил по этому месту».

Вусал Ибрагимов отметил, что несколько дней назад его брат обращался к заместителю начальника Гобустанского Районного Управления полиции и заявил, что подвергается насилию и оскорблениями со стороны семьи своей супруги.

Брат также отправил фотографии трупа своего покойного брата. Слабонервных и лиц со слабой психикой просим не смотреть.

www.oxu.az

Свяжитесь с нами

Другие новости раздела Криминал