28 
июля
2014
17:39
15
12
1224
Virtual karabakh

В России задержали еще одного крупного наркоторговца-азербайджанца

28 июля, 2014
17:39
1224

В России задержали еще одного крупного наркоторговца-азербайджанца

Следите за новостями на нашем WhatsApp канале

У курьера было изъято 2 кг гашиша.

Сотрудники Управления ФСКН по Республике Татарстан ликвидировали канал поставки гашиша из Санкт-Петербурга в Татарстан, перехватив 2 кг запрещенного вещества

Как перадает Oxu.Az со ссылкой на Haqqin.Az, организатором преступной группы являлся житель Менделеевска. Его помощником в наркобизнесе стал друг детства, последнее время проживавший в Казани. Сообща они разработали план поставки и сбыта наркотических средств. Для оперативного обслуживания клиентов они привлекли в незаконный бизнес еще двоих подельников. Наркотики привозил из Санкт-Петербурга уроженец Азербайджана.

Сначала наркополицейские Татарстана задержали поставщика и организатора преступной группы в Зеленодольске, близ железнодорожного вокзала, а затем и его сообщников. У курьера, только что прибывшего из Санкт-Петербурга, было изъято 2 кг гашиша.

Злоумышленники пытались пойти на хитрость и спрятать наркотики на работе у родственников, причем втайне от них. В результате было изъято более 4 тысяч разовых доз гашиша и свыше 100 пакетиков «синтетики».

www.oxu.az

Свяжитесь с нами

Другие новости раздела Криминал