18 
авг.
2014
12:27
6
20
2008
Virtual karabakh

«Смотрящий за положением» в Джорате посеял ужас на дискотеке

18 авг., 2014
12:27
2008

«Смотрящий за положением» в Джорате посеял ужас на дискотеке

Следите за новостями на нашем WhatsApp канале

Алиев не признал авторитет Ибрагима, за что и поплатился жизнью.

Сотрудники 4-го отделения полиции Бинагадинского района разыскивают человека, подозреваемого в убийстве жителя сумгаитского поселка Джорат Алиева Беюкаги Гюлага оглу 1991 года рождения. 

Как передает Oxu.Az, об этом Vesti.Az сообщили в Управлении полиции Бинагадинского района.

Отметим, что убийство было совершено в ночь с 15 на 16 августа в поселке Новханы на территории аквапарка. Безудержное веселье и танцы в дискотечном клубе  AF Hotel были прерваны в четыре утра, когда  Беюкаге Алиеву нанесли 4 ножевых ранения, от которых молодой человек скончался на месте.    

В ходе предварительного расследования было установлено, что Алиев стал жертвой конфликта, возникшего из-за девушки.

Как показали очевидцы убийства, Алиев пристал на дискотеке к танцующей незнакомке, которая, оказалось, была не свободна. Увидев это, ухажер девушки по имени Хаял тут же позвонил по телефону своему знакомому и вызвал Алиева на разборку.

Знакомым Хаяла оказался ранее судимый за хулиганство некто Ибрагим. Полное имя Ибрагима не называется в интересах следствия, поскольку подозреваемый пока не задержан.

Однако есть информация, что Ибрагим относится к той категории людей, которые стремятся завоевать авторитет в криминальном мире.

Несмотря на свой небольшой тюремный срок – 7 месяцев, Ибрагим везде представлялся, как смотрящим за положением в поселке Джорат и разборщиком.

Именно поэтому к нему за помощью  обратился Хаял. Беюкаге Алиеву так и заявили, что он говорит с самим Ибрагимом. Однако Алиев не признал авторитет Ибрагима, за что и поплатился жизнью.

Известно также, что после освобождения Ибрагим проживал у знакомых в Сумгаите, нигде не работал. По некоторым данным, сейчас подозреваемый скрывается в Бардинском районе.

Следствие по факту продолжается.

www.oxu.az

Свяжитесь с нами

Другие новости раздела Криминал