21 
авг.
2014
14:10
4
6
1368
Virtual karabakh

Мужчина, пытающийся совершить суицид: Глава ИВ меня обманывает

21 авг., 2014
14:10
1368

Мужчина, пытающийся совершить суицид: Глава ИВ меня обманывает

Следите за новостями на нашем WhatsApp канале

«Я больше не верю ни одному чиновнику».

Мужчина, пытающийся сброситься с моста возле станции метро «Кероглу» - Фаган Насибов рассказал Bizimyol.info, по какой причине решился на такой шаг.

Как сообщает Oxu.Az, он заявил, что был обманут бывшим главой ИВ Мингячевирского района Лютфали Бабаевым.

«Лютфали Бабаев обманным путем присвоил мои 65 тыс. долларов, когда еще был главой ИВ Мингячевирского района. В то время в Мингячевире был ликвидирован троллейбус и поэтому Л.Бабаев выставил на продажу троллейбусные линии. Я встретился с ним в его кабинете как покупатель. Он согласился продать мне тонну линий общим весом 80-85 тонн за 2000 долларов. Он заявил, что через три дня все документы будут готовы, и я смогу забрать товар.

Но потом глава ИВ попросил у меня задаток. И я дал ему 30 тыс. долларов. Но Л.Бабаев, которому показалось этого мало, вытянул из меня под разными предлогами еще 35 тыс. долларов. Прошел месяц. Но от него не было никаких вестей, поэтому я еще раз отправился к нему на прием. Но он не принял меня, придумав отговорки, тогда я понял, что меня обманули. Я уже на протяжении нескольких лет жалуюсь в связи с этим главе государства, правоохранительным органам. Не осталось структуры, в которую бы я не обращался. Но все безрезультатно. Мне остается только одно - суицид.

И хочу отметить, что больше не верю ни одному чиновнику, кроме Ганиры Пашаевой».

www.oxu.az

Свяжитесь с нами

Другие новости раздела Криминал