22 
авг.
2014
14:24
6
6
5696
Virtual karabakh

Жители Сумгаита избили молодого певца – ВИДЕО + ФОТО

22 авг., 2014
14:24
5696

Жители Сумгаита избили молодого певца – ВИДЕО + ФОТО

Следите за новостями на нашем WhatsApp канале

Продюсеру Гамида Султана была оказана первая медицинская помощь.

В городе Сумгаит между жителями и певцом произошла драка.

Как сообщает Oxu.Az со ссылкой на ANS TV, ночью в городе Сумгаит был зарегистрирован факт избиения и оскорбления.

Инцидент произошел в развлекательном парке Насими. Так, молодой певец Гамид Султан пришел со своим продюсером по имени Ситара, чтобы покататься на аттракционах. По их словам, не успели они сесть на аттракционы, как услышали оскорбления в свой адрес от сотрудников парка. Затем между ними возник конфликт, переросший в драку.

По словам певца, сотрудники парка были в нетрезвом состоянии, и они сначала оскорбили их, а потом подняли на них руку. На место происшествия немедленно выехали сотрудники 4-ого Отделения  полиции города Сумгаит. Продюсеру, которая получила легкое повреждение, была оказана первая медицинская помощь. Певец даже обратился в отделение полиции. В связи с возникшим инцидентом сотрудники полиции уже приступили к розыскам этих лиц.

Сотрудники ANS отправились в этот парк для выяснения подробностей, но большинство работников парка подтвердили, что инцидент произошел не с ними, а с отдыхающими здесь жителями города.

В связи с инцидентом в следственном отделении Управления Полиции города Сумгаит проводится расследование.

Отметим, что молодой певец Гамид Султан больше запомнился читателя своими скандальными заявлениями.

Так, некоторое время назад он предложил себя известному миллионеру Тельману Исмаилову, а спустя некоторое время заявил, что готов лечь в одну постель с мужчиной, чтобы снять свой клип под названием «Dönəcəksən».

www.oxu.az

Свяжитесь с нами

Другие новости раздела Шоу-бизнес