25 
авг.
2014
12:58
8
27
3837
Virtual karabakh

В Махачкале полицейский изнасиловал женщину и угрожал пистолетом азербайджанке

25 авг., 2014
12:58
3837

В Махачкале полицейский изнасиловал женщину и угрожал пистолетом азербайджанке

Следите за новостями на нашем WhatsApp канале

В полиции органах заявление Рустамовой не комментируют.

Сотрудник МВД подверг сексуальному насилию жительницу Махачкалы, заявила руководитель ДРОО «Правозащита» Гульнара Рустамова.

Как сообщает Oxu.Az со ссылкой на haqqin.az, заявление о произошедшем подано в Следственный комитет.

В правоохранительных органах заявление Рустамовой не комментируют.

Ранее сообщалось, что в ночь на 24 августа в Махачкале полицейский задержал местную жительницу. О произошедшем сообщила подруга задержанной Асия Патахова.

По словам Патаховой, в квартиру в Махачкале, которую она снимает вместе с Айшат Абакаровой, 23 августа пришла в гости их подруга. Асия Патахова и пришедшая к ней - вдовы убитых предполагаемых боевиков.

В 4 утра в дом девушек ворвался сотрудник полиции, который начал угрожать им пистолетом. Затем он насильно забрал с собой подругу Патаховой и Абакаровой и подверг ее сексуальному насилию в рабочем кабинете.

«Ночью, когда он ворвался к нам домой, надо было видеть его поведение. Он был очень пьяным и вел себя вызывающе: размахивал пистолетом и угрожал, что начнет стрелять, дергал за подол платья, требовал, чтобы мы сняли никаб, нецензурно ругался. Меня, как гражданку Азербайджана, грозился депортировать из страны. Его не смутило даже то, что в доме были маленькие дети», - рассказала Патахова.

www.oxu.az

Свяжитесь с нами

Другие новости раздела Криминал