16 
сент.
2014
11:49
5
8
1424
Virtual karabakh

Слишком громкий звук телевизора привел к поножовщине - ВИДЕО

16 сент., 2014
11:49
1424

Слишком громкий звук телевизора привел к поножовщине - ВИДЕО

Следите за новостями на нашем WhatsApp канале

Полиция приступила к расследованиям.

В Абшеронском районе конфликт между двумя съемщиками квартир, завершился поножовщиной.

Как сообщает Oxu.Az со ссылкой на ANS TV, 37-летний Эмин Оруджев, не выдержав громкости телевизора соседей, не смог собладать с эмоциями.

По словам Эмина Оруджева, некоторое время назад он приехал из Шемахинского района в поселок Мехдиабад Абшеронского района в связи с работой. Эмин арендовал квартиру со своими родственниками, но не смог ужиться с 21-летним Фаррухом Гасымовым, который жил с ним в одном дворе. Так, в один из дней возникший между ними конфликт, перерос в драку.

Спустя время, между соседями возник очередной конфликт, который снова перерос в драку. Фаррух Гасымов, не смог смириться с тем, что его избили, и рассказал об инциденте старшему брату Эльчину. Эльчин в свою очередь, нашел Эмина Оруджева и его родных, затем назначил им встречу, чтобы положить конец конфликту, что в результате завершилось поножовщиной.

Задержанный Эльчин Гасымов отметил в связи с инцидентом следующее:

«Они избили нас и я достал нож и ударил одного из них».

Ульви Аллахвердиев, получивший ножевое ранение, был доставлен в больницу. А братья Гасымовы скрылись с места происшествия.

В настоящее время в Районном Управлении Полиции возбуждено уголовное дело по статье хулиганство. Не исключается, что после заключения медицинской экспертизы,  в отношении сторон будут выдвинуты дополнительные обвинения.

www.oxu.az

Свяжитесь с нами

Другие новости раздела Криминал