30 
сент.
2014
15:20
2
7
2332
Virtual karabakh

В Баку начался суд над убийцей сына чиновника

30 сент., 2014
15:20
2332

В Баку начался суд над убийцей сына чиновника

Следите за новостями на нашем WhatsApp канале

Туралу не понравилось поведение Бахшыева, находящегося с девушкой в Toyota Prado.

Сегодня в Бакинском Апелляционном Суде начался судебный процесс на основе апелляционной жалобы лиц, обвиняемых в убийстве сына чиновника и других преступлениях.

Как сообщает Oxu.Az со ссылкой на АПА, на процессе были уточнены анкетные данные обвиняемого.

Слушание было назначено на 16 октября.

Отметим, что в ходе предварительного расследования было установлено, что незадолго до убийства Турал Алиев сцепился с Эльчином Бахшыевым. Т.Алиеву не понравилось то, как Э.Бахшыев, сидя в своем автомобиле марки Toyota Prado на территории их жилого квартала, неприлично вел себя с девушкой.

Т.Алиев счел нужным напомнить Э.Бахшыеву о том, где он находится. Автовладельцу не понравилось то, что незнакомец указывает ему, как следует себя вести на людях. Между молодыми людьми началась словесная перепалка, которая завершилась тем, что они обменялись телефонными номерами и назначили встречу для разборок.

Э. Бахшыев, как и договорились, пришел на встречу с Т. Алиевым, но не один, а с группой поддержки – Али Меликовым и Сеймуром Фарзалиевым. Т.Алиев же в свою очередь пришел с Рамином Рзаевым и Сабухи Мамедовым. Молодые люди начали выяснять отношения, и когда дело дошло до драки, Т.Алиев вытащил из кармана нож и убил А.Меликова.

По приговору Бакинского Суда по тяжким преступлениям, Турал Алиев приговорен к 14 годам лишения свободы, Эльчин Бахшыев и Сеймур Фарзалиев к 5-ти годам, а Рамин Рзаев к 5 годам 6 месяцам лишения свободы. Обвиняемые были арестованы в зале суда.

Убитый Али Меликов является сыном Натига Меликова, заведующего отделом Государственного комитета по имущественным вопросам.

www.oxu.az

Свяжитесь с нами

Другие новости раздела Криминал