окт.
2014
15:17
3
15
2488
Virtual karabakh

Интересные подробности о геранбойском убийце

1 окт., 2014
15:17
2488

Интересные подробности о геранбойском убийце

Следите за новостями на нашем WhatsApp канале

Один из четырех братьев покончил с собой, один сидит в тюрьме, третий…

В связи с ужасным убийством, совершенным в Геранбойском районе, выявлены интересные моменты.

Как передает Oxu.Az, об этом Lent.az сообщил руководитель представительства ИВ села Сафыкюрд Эльдяниз Гасаналиев.  

По его словам, Судаба Гусейнова была второй супругой Рафига Гусейнова, совершившего убийство:

«После того, как Рафиг развелся с первой женой, он женился на 30-летней Судабе Гусейновой. Спустя два месяца, на почве семейного конфликта, Судаба вернулась в отцовский дом. Рафиг явился в дом тестя, чтобы вернуть свою жену, но ему не удалось это сделать. Затем, ночью, Рафиг снова отправился в дом тестя, прихватив с собой охотничье ружье, после чего и произошло убийство».

В селе не очень хорошо относились к Р.Гусейнову, но о семье Мамедовых отзываются положительно, их семья известна в селе как весьма почтенная. 

Сообщается, что несколько лет назад брат Рафига Шаиг Гусейнов повесился на почве семейного конфликта. Он не выдержал того, что бросила жена его и он покончил с собой (2005 г.). Кроме этого, жители села не согласились с тем, что Рафиг злоупотребляет спиртными напитками и является наркоманом. По словам жителей, он употреблял спиртные напитки только на каких-то мероприятиях.

Э.Гасаналиев отметил, что Гусейновых было четыре брата. Еще один из них отбывает срок в тюрьме за кражу. А что касается Рафига, его имя ранее не упоминалось в каких-то уголовных преступлениях.

Отметим, что в результате нападения Р.Гусейнова на дом своего свекра с охотничьим оружием и гранатой, погибли 7 родных, включая и его супругу Судабу Мамедову.

www.oxu.az

Свяжитесь с нами

Другие новости раздела Криминал