20 
окт.
2014
14:03
12
6
1239
Virtual karabakh

В Москве задержали азербайджанца – похитителя женщины

20 окт., 2014
14:03
1239

В Москве задержали азербайджанца – похитителя женщины

Следите за новостями на нашем WhatsApp канале

Решается вопрос о его экстрадиции на Родину.

Сотрудниками Главного управления уголовного розыска МВД России в рамках международного сотрудничества с МВД Азербайджанской Республики совместно с коллегами из ОУР УВД по ЮВАО ГУ МВД России по г. Москве задержан 30-летний гражданин Азербайджана, находящийся в межгосударственном розыске по подозрению в совершении тяжкого преступления.

По имеющейся информации злоумышленник, находясь в Азербайджане, он совершил похищение женщины, которую насильно удерживал в течении нескольких дней, сообщает пресс-центр МВД России, передает Oxu.Az.

По данному факту правоохранительными органами Азербайджана было возбуждено уголовное дело. Опасаясь уголовного преследования злоумышленник скрылся на территории Российской Федерации.

В ходе проведения оперативно-розыскных мероприятий местонахождение разыскиваемого было установлено, после чего он был задержан по месту временного проживания в Юго-Восточном округе Москвы.

В настоящее время проводятся мероприятия, направленные на установление причастности задержанного к совершению преступлений на территории Российской Федерации. Решается вопрос о его экстрадиции в Азербайджанскую Республику.

www.oxu.az

Свяжитесь с нами

Другие новости раздела Криминал