29 
окт.
2014
15:54
10
13
1675
Virtual karabakh

В Тольятти киллер застрелил азербайджанца и сжег свой автомобиль

29 окт., 2014
15:54
1675

В Тольятти киллер застрелил азербайджанца и сжег свой автомобиль

Следите за новостями на нашем WhatsApp канале

Убитый был известен в определенных кругах как Руслан Седой.

Скорее всего, сгоревшую машину оставил киллер, расстрелявший мужчину на улице Победы в Тольятти. Как передает Oxu.Az со ссылкой на КП- Самара, об этом сообщили в СУ СКР по Самарской области. Напомним, сегодня около половины девятого утра около спортивного клуба «Шейп» нашли тело 38-летнего мужчины, которого ранили из оружия в грудь.

По данным следователей, к спортклубу подъехала «девятка», из которой неизвестный преступник открыл стрельбу. Было совершено не менее 4 выстрелов, после чего злоумышленник скрылся. А чуть позже неподалеку правоохранители нашли сгоревшую машину, в которой передвигался киллер. В автомобиле лежало оружие, из которого, предположительно, был убит мужчина.

Возбуждено уголовное дело по статье «убийство» и «незаконное приобретение, ношение, хранение оружия». Сейчас следователи и криминалисты изучают видеоматериалы с камер наружного наблюдения, разыскивают подозреваемого, проводят судебно-медицинскую и криминалистическую экспертизы.

Тем временем, в социальных сетях также появилась информация, что убитый – возможно, криминальный авторитет ОПГ, связанной со спортивными тотализаторами. По информации «Волга Ньюс», убитый – азербайджанец, известный в определенных кругах как Руслан Седой. Он оказывал покровительство выходцам из азиатских республик бывшего СССР, занимающимся торговлей овощами и фруктами, на одной из оптовых продуктовых баз Центрального района.

А.И.

www.oxu.az

Свяжитесь с нами

Другие новости раздела Криминал