19 
нояб.
2014
13:28
39
12
4896
Virtual karabakh

В Баку задержан «автохулиган», волочивший полицейского по улице – ОБНОВЛЕНО

19 нояб., 2014
13:28
4896

В Баку задержан «автохулиган», волочивший полицейского по улице – ОБНОВЛЕНО

Следите за новостями на нашем WhatsApp канале

Полиция провела операцию.

В Баку задержан водитель, нанесший телесные повреждения сотруднику дорожной полиции.

Как сообщили Oxu.Az в Главном Управлении Полиции города Баку, в результате оперативно-розыскных мероприятий, проведенных сотрудниками 17-ого Отделения Наримановского Районного Управления Полиции был задержан водитель автомобиля марки «Toyota» - житель города Баку Намиг Ханалиев 1966 года рождения, подозреваемый в совершении автохулиганства 18 ноября около 01:15 на Хатаинском проспекте и нанесении повреждений инспектору дорожной полиции.

13:42 (18.11.14)

В ночь с 17 на 18 ноября в 01.15 в Наримановском районе Баку находящийся при исполнении служебных обязанностей сотрудник дорожной полиции получил тяжелую травму.

Как передает Oxu.Az, об этом Vesti.Az сообщили в Управлении полиции Наримановского района.

Известно, что инцидент имел место перед зданием № 40 по проспекту Хатаи. Неустановленный следствием водитель, управлявший автомобилем марки Toyota Prado, принадлежащим жителю Баку Намику Ханалиеву, нарушил правила дорожного движения, за что был остановлен инспектором Государственной дорожной полиции Гусейновым Абузаром Джабраил оглу 1979 года рождения.

Когда  полицейский протянул руку в открытое окно, чтобы проверить документы, водитель резко поднял стекло и прижал руку стража порядка.

Нарушитель тут же нажал на газ. В таком состоянии он протащил полицейского  несколько метров.

Гусейнову еле удалось вырвать руку, а злоумышленник скрылся с места преступления. Однако в результате инспектор получил тяжелую травму – открытый перелом локтя и был доставлен в госпиталь МВД.

В настоящее время полиция ищет дерзкого водителя.

www.oxu.az

Свяжитесь с нами

Другие новости раздела Криминал