19 
нояб.
2014
12:17
33
7
3131
Virtual karabakh

В Баку задержана банда, совершившая 50 преступлений - ФОТО

19 нояб., 2014
12:17
3131

В Баку задержана банда, совершившая 50 преступлений - ФОТО

Следите за новостями на нашем WhatsApp канале

Они вынесли сейф с крупной суммой денег.

Сотрудники Наримановского Районного Управления Полиции задержали трех человек, совершивших на различных территориях столицы многочисленные грабежи, кражи и другие преступления.

Согласно информации, поступившей в Oxu.Az, следствием было доказано, что 27-летний Рахман Мамедов и Мухтар Рагимов родом из Евлахского района и житель города Баку, 24-летний Самир Ядигаров совершили около 50-ти различных преступлений.

Было установлено, что несколько месяцев назад задержанные напали на мебельный магазин, расположенный на территории Наримановского района, и связав руки и ноги охраннику, вынесли оттуда сейф с крупной суммой денег. Они изъяли из сейфа 23 тысячи манат и разделили между собой.

Также в ходе следствия выяснилось, что в августе этого года они ограбили пункт обмены валюты, расположенный на улице Фатали Хан Хойского. Так, члены преступной группировки вынесли из пункта обмены валюты сейф с 4500 манатами внутри.

Кроме этого, было установлено, что несколько месяцев назад задержанные применив силу по отношению к гражданке Гонче Мамедовой, украли у нее 8300 манат. В целом, на протяжении последнего года они совершили многочисленные кражи и ограбили около 20 граждан.

По фактам возбуждено уголовное дело, следствие продолжается.

Э.А.
www.oxu.az

Свяжитесь с нами

Другие новости раздела Криминал