24 
нояб.
2014
11:05
15
22
1769
Virtual karabakh

В России тувинец зарезал азербайджанца

24 нояб., 2014
11:05
1769

В России тувинец зарезал азербайджанца

Следите за новостями на нашем WhatsApp канале

Преступники пытались избавится от трупа.

В России совершено убийство уроженца Азербайджана.

Как передает Oxu.Az со ссылкой на российские СМИ, следственными органами Следственного комитета РФ по Красноярскому краю возбуждено уголовное дело в отношении 22-летнего жителя Республики Тыва по признакам преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 105 (убийство).

По предварительной версии следствия, пострадавший 46-летний уроженец Азербайджанской Республики, индивидуальный предприниматель, приехал в частный дом в поселке Шушенское, чтобы забрать долг в 40 тысяч рублей у хозяйки дома, но не застал ее. Женщина уехала отдыхать в санаторий.

За своими тремя детьми и домом она попросила присмотреть родственников. Родной и двоюродный брат прибыли для этого из Республики Тыва.

В указанный день мужчины находились в гараже дома, ремонтировали машину и распивали спиртные напитки. Когда пострадавший потребовал вернуть долг или отдать ему ключи от машины в качестве залога, между мужчинами завязалась ссора.

В результате чего 22-летний житель Республики Тыва достал нож и вонзил его в сердце пострадавшего. После случившегося подозреваемый и его родственник решили избавиться от трупа. Для этого они завернули его в ковровую дорожку и увезли в лес за 40 километров от поселка.

О случившемся стало известно, после того как знакомые погибшего объявили о его исчезновении.

В настоящее время подозреваемый задержан, дает признательные показания с участием переводчика. Расследование уголовного дела продолжается.

www.oxu.az

Свяжитесь с нами

Другие новости раздела Криминал