25 
нояб.
2014
16:07
6
16
2595
Virtual karabakh

Убийца пожилой пары в Геранбое был помолвлен с их дочерью – ПОДРОБНОСТИ + ОБНОВЛЕНО

25 нояб., 2014
16:07
2595

Убийца пожилой пары в Геранбое был помолвлен с их дочерью – ПОДРОБНОСТИ + ОБНОВЛЕНО

Следите за новостями на нашем WhatsApp канале

МВД распространило сообщение.

Сотрудники Управления полиции Геранбойского района раскрыли убийство пожилых супругов в селе Тодан.

Как передает Oxu.Az, об этом Vesti.Az сообщили в Прокуратуре Геранбойского района.

Напомним, что 22 ноября в селе Тодан в собственном доме были убиты 83-летний Таир Мамедов и его 80-летняя жена Сона Мамедова. На телах убитых криминалисты обнаружили множество колото-резанных ранений.

Вчера оперативники Геранбойского РУП по подозрению в убийстве задержали односельчанина убитых 39-летнего Субхая Ибрагимова. Последний признался в содеянном.   

В ходе предварительного расследования было установлено, что на момент совершения преступления С.Ибрагимов находился в нетрезвом состоянии. Известно, что Ибрагимов убил пожилых супругов топором.

Как отметили некоторые местные СМИ, Ибрагимов убил Мамедовых из-за корысти, якобы, хотел завладеть их деньгами. Однако, по данным Геранбойского РУП, в ходе расследования выяснилось, что это не так. Установлено, что незадолго до убийства Ибрагимов зашел к Мамедовым в гости. Супруги угостили его чаем. За столом Ибрагимов вспомнил старые обиды. Дело в том, что Ибрагимов был помолвлен с младшей дочерью Мамедовых. Но последняя вернула кольцо. 36-летняя дочь Мамедовых так и не вышла замуж в связи с состоянием здоровья. Девушка страдает психическим отклонением и в настоящее время находится в психиатрическом диспансере.

Следствие по факту продолжается.

15:03

В Геранбойском районе задержан преступник, убивший супругов.

Как сообщает Oxu.Az со ссылкой на сайт Министерства внутренних дел, в результате оперативно-розыскных мероприятий, проведенных сотрудниками органов полиции и прокуратуры, был задержан житель села Тодан Субхай Ибрагимов, подозреваемый в убийстве жителей Геранбойского района - Таира Мамедова и его супруги Соны, совершенном 22 ноября.     

www.oxu.az

Свяжитесь с нами

Другие новости раздела Криминал