27 
нояб.
2014
17:40
12
49
9909
Virtual karabakh

В Баку рабочий изнасиловал девушку, на которой обещал жениться

27 нояб., 2014
17:40
9909

В Баку рабочий изнасиловал девушку, на которой обещал жениться

Следите за новостями на нашем WhatsApp канале

Она познакомилась с ним некоторое время назад.

В Баку изнасиловали 22-летнюю девушку.

Как сообщает Oxu.Az со ссылкой на Lent.az, 22-летняя Айтен Аббасова (имя и фамилия условные), обратившаяся в 23-ое Отделение полиции Низаминского РУП, заявила, что была изнасилована знакомым.

Молодая девушка отметила, что некоторое время назад познакомилась в столице с молодым человеком по имени Шаиг. Между парой завязались теплые отношения и Шаиг обещал А.Аббасовой жениться на ней, послать сватов. Они встречались некоторое время. А несколько дней назад Шаиг привел «любимую» в свою квартиру, где воспользовавшись ее беспомощным состоянием, изнасиловал.

А.Аббасова, поняв намерения бывшего возлюбленного, решила обратиться в полицию и потребовать его наказания.
 
В результате проведенных расследований выяснилось, что 22-летнюю девушку изнасиловал уроженец села Юхары Аран Бейлаганского района Шякяров Шаиг Нуралы оглу (1991 г.р.), снимающий квартиру в Низаминском районе Баку по адресу: поселок Кешлы, ул.П.Фарзалиева, 148.

Выяснилось, что ранее судимый Ш.Шякяров работал простым рабочим в Баку и он не женат. В результате оперативно-розыскных мероприятий он был задержан. В его отношении избрана мера пресечения в виде ареста.

По факту возбуждено уголовное дело по статье 150.1 УК АР. Расследования продолжаются.

www.oxu.az

Свяжитесь с нами

Другие новости раздела Криминал