17 
дек.
2014
17:29
10
5
878
Virtual karabakh

В Азербайджане браконьер убил своего подельника

17 дек., 2014
17:29
878

В Азербайджане браконьер убил своего подельника

Следите за новостями на нашем WhatsApp канале

Случай произошел по неосторожности.

17 декабря в 5-6 утра около водоема, расположенного между селом Маммедли Имишлинского района и Охотничьим Хозяйством Шербеткобу, житель города Баку Акиф Мамедов выстрелил из своего охотничьего ружья в жителя села Гамлета Аллахвердиева во время браконьерской охоты, в результате чего последний скончался. 

Как сообщили Oxu.Az в Министерстве экологии и природных ресурсов, по предварительной версии случай произошел по неосторожности. Информацию об этом происшествии жители Охотничьего хозяйства Шербеткобу передали в районное отделение полиции. В настоящее время устанавливаются причины произошедшего. В ходе расследования выяснилось, что в 2009 году А.Мамедову был выдан фальшивый охотничий билет обществом «Azərovçu».

В рейдах, проведенных с 1 по 15 декабря, в общей сложности было выявлено 19 человек, занимающихся браконьерством, у них изъяли 18 охотничьих ружей и 83 патрона.

В отношении лиц, нарушивших закон, были составлены акты и протоколы, в общей сложности были наложены штрафы и предъявлены иски в размере 19 131 маната, а также было подано заявление в полицию с целью установления личности одного гражданина.

www.oxu.az

Свяжитесь с нами

Другие новости раздела Криминал