18 
дек.
2014
18:00
12
30
2341
Virtual karabakh

Житель Евлаха рассказал, за что он утопил свою сестру – ОБНОВЛЕНО

18 дек., 2014
18:00
2341

Житель Евлаха рассказал, за что он утопил свою сестру – ОБНОВЛЕНО

Следите за новостями на нашем WhatsApp канале

Покойная была замужем.

В Мингячевире совершено убийство. Брат задушил старшую сестру. Об этом Vesti.Az сообщили в Управлении полиции Мингячевира.

Так, на берегу Куры  житель села Хаварлы Евлахского района Гасымов Асиф Айдын оглу 1978 года рождения во время конфликта задушил сестру Ругию Гасымову 1977 года рождения и столкнул ее в реку. После содеянного Асиф Гасымов  явился с повинной в Управление полиции Мингячевира. Он заявил, что убил сестру из-за чести.

Между тем,  стали известны дополнительные подробности убийства.

Отметим, что убийство было совершено сегодня утром и сегодня же криминалисты извлекли тело Гасымовой из Куры.

Как передает Oxu.Az со ссылкой на Vesti.Az, в ходе предварительного допроса задержанный показал, что его сестра дважды была замужем и оба раза не ладила с мужьями. С первым мужем она развелась, а от второго мужа, с которым Гасымова жила в Евлахе, сбежала.  Брат начал поиски сестры и выяснил, что она поселилась в Мингячевире,  где по его данным,  занималась непристойными делами. Сегодня Гасымов нашел сестру и встретился с ней, чтобы обсудить ее поведение. Между братом и сестрой возник конфликт, который закончился убийством.

В полиции также отметили, что у Асифа Гасымова, которого все знающие его охарактеризовали, как положительного человека, имеется семья и дети.

По факту убийства Прокуратура Мингячевира возбудила  уголовное дело.

14:52

В Мингячевире произошло убийство.

Как сообщает Oxu.Az со ссылкой на АПА, происшествие было зарегистрировано сегодня на берегу реки Кура.

Житель села Хаварлы Евлахского района Гасымов Асиф Айдын оглу (1978 г.р.) бросил в реку свою сестру Гасымову Ругию Айдын гызы (1977 г.р.), которая проживала в городе Мингячевир.

Женщина утонула.   

Асиф Гасымов явился с повинной в ГОП Мингячевира. В предварительных показаниях А.Гасымов признался, что совершил преступление из-за вопроса чести.

Сообщается, что покойная Р.Гасымова была замужем.

По факту в городской прокуратуре Мингячевира ведется расследование.

www.oxu.az

Свяжитесь с нами

Другие новости раздела Криминал