янв.
2015
17:56
24
50
61253
Virtual karabakh

В Баку 28-летняя мать четверых детей вспорола живот спящему мужу

9 янв., 2015
17:56
61253

В Баку 28-летняя мать четверых детей вспорола живот спящему мужу

Следите за новостями на нашем WhatsApp канале

Жена, помимо всего прочего, еще и изменяла ему.

В Бинагадинском районе мать четверых детей, 28-летняя уроженка Масаллинского района Туба Сафарова пыталась зарезать спящего мужа Эльтона Сафарова (имена изменены в интересах следствия).

Она нанесла Сафарову ножевое ранение в область живота.

Как передает Oxu.Az, об этом Vesti.Az сообщила председатель Союза детей Азербайджана Кямаля Агазаде, у которой на время остаются дети Сафаровых.

Отметим, что в правоохранительных органах Бинагадинского района подтвердили эту информацию.

В настоящее время Прокуратура Бинагадинского района расследует уголовное дело, возбужденное в отношении Сафаровой по статье  «покушение на убийство» УК АР. В отношении Сафаровой, несмотря на наличие у нее на попечении четверых детей, избрана мера пресечения – арест.

По словам К.Агазаде, незадолго до нападения на Э.Сафарова между супругами произошел скандал, спровоцированный самой Тубой Сафаровой. Женщина обвинила мужа в том, что тот не заступился за нее и не наказал мужчину, который позарился на нее.

«Сафарова довольно таки красивая женщина. Она знает об этом и  пользуется этим. Она часто устраивала мужу скандалы, пытаясь заставить его ревновать к другим мужчинам.  То один  на нее не так посмотрел, то другой ей вслед слово бросил. Более того, она провоцировала Сафарова на драку  с мужчинами, которые, якобы, были замечены ею в чрезмерном внимании по отношению к ней, держа, таким образом, его в постоянном напряжении. Сам же Сафаров по натуре спокойный и не конфликтный человек.

Последний скандал между супругами был как раз на этой почве. Спустя некоторое время, вроде все наладилось. Так, по крайней мере, думал отец семейства. Однако Сафарова затаила обиду. И дождавшись ночи, она вспорола ножом живот спящему мужу», - рассказала Кямаля Агазаде.

Госпитализированный в больницу мужчина, к счастью остался жив. Несмотря на коварство жены, которое ему чуть не стоило жизни,  Сафаров не выдал супругу. В больнице он заявил, что сам себе нанес ножевое ранение во время семейного скандала.

Но Туба Сафарова явилась в реанимацию, где набросилась на родственников мужа со словами: «Это я его ударила, и правильно сделала.  Надо будет, и вас убью!».

После этого сотрудники полиции вынуждены были задержать Сафарову и поместить под домашний арест. Однако ей удалось сбежать из-под  домашнего ареста, оставив  четверых детей дома одних.

Через два дня полицейские задержали Сафарову и применили к ней меру пресечения – арест.

В настоящее время две старшие дочери Сафаровых, которым по 8-9 лет  находятся в приюте Союза детей Азербайджана.  Девочки имеют возможность раз неделю общаться по телефону с матерью.

По словам К.Агазаде, двух младших мальчиков, самому маленькому из которых 11 месяцев, забрал отец. Последний уже выписался из больницы и периодически навещает дочерей.

«С мужем Тубе Сафаровой повезло.

Она и дети ни в чем не нуждаются. Муж неплохо зарабатывает. Сафаров денно и нощно работает, чтобы содержать семью. А вот сама Т.Сафарова как жена никудышная», - рассказала К.Агазаде.

Между тем, Эльтон Сафаров  подал иск о разводе в суд. Недавно мужчина узнал, что его жена, помимо всего прочего, еще и изменяла ему.

После ареста Сафаровой, ее мобильный телефон правоохранители передали супругу. На телефон стали поступать сообщения от незнакомого мужчины, который давал понять, что обеспокоен  тем, что она не выходит на связь.

Тогда Сафаров выдал себя за супругу и назначил встречу ухажеру. Во время встречи Сафаров избил мужчину и заставил его рассказать о том, какие у него были отношения с его женой. Мужчина заявил, что никакого полового контакта между ними не было, хотя он надеялся на близость с Тубой.

Оказалось, что Сафарова просто использовала мужчину, назначая ему свидания в ресторанах и вынуждая его расплачиваться за угощения. Естественно, после такого всякий уважающий себя мужчина, если и не убил бы, то разорвал бы брачные узы с неверной женой точно.

Отметим, что Туба, в 15 лет  сбежавшая из дома с Эльтоном, почти повторила судьбу матери. Оказывается,  несколько лет назад мать Т.Сафаровой ножом убила своего мужа.

www.oxu.az

Свяжитесь с нами

Другие новости раздела Криминал