22 
янв.
2015
11:54
11
59
13250
Virtual karabakh

Ранивший сестру двоюродный брат: Все женщины достойны смерти – ОБНОВЛЕНО

22 янв., 2015
11:54
13250

Ранивший сестру двоюродный брат: Все женщины достойны смерти – ОБНОВЛЕНО

Следите за новостями на нашем WhatsApp канале

14-летняя Алмаз оказала ему сопротивление…

Вчера вечером в Сураханском районе 14-летней девушке было нанесено три ножевых ранения.

Как передает Oxu.Az, об этом Vesti.Az сообщили в Управлении полиции Сураханского района.

Местная жительница Мусаева Алмаз Ровшан гызы, 2000 года рождения, была госпитализирована в городскую клиническую больницу с тремя проникающими ножевыми ранениями.

В ходе расследования оперативники вышли на след двоюродного брата пострадавшей Наджафова Сеймура Мамед оглу 1990 года рождения. С.Наджафов задержан.

На допросе задержанный заявил полицейским, что все женщины достойны смерти. На вопрос: «Почему ты напал с ножом на двоюродную сестру?», Наджафов ответил, что он зол на представителей женского пола.

По его словам, он расстался со своей женой, якобы, из-за того, что она ему изменила, а затем свое зло сорвал на двоюродной сестре. Однако, следственные органы продолжают выяснять истинный мотив преступления, потому что безумие и бессвязная речь задержанного им кажется малоубедительными.

Сообщается, что у Наджафова есть один малолетний ребенок.

По факту нанесения тяжких телесных повреждений возбуждено уголовное дело.

10:39

В Сураханском районе гость ударил ножом дочь хозяина дома.

Как передает Oxu.Az со ссылкой на ANS PRESS, проживающий в поселке Зира 24-летний Наджафов Сеймур Мамед оглы пришел в гости к своей тете, проживающей на ул. Ханлара Алекперова в Сураханском районе. Сеймур Наджафов узнав, что его 14-летняя двоюродная сестра находится дома одна, попытался изнасиловать ее.

Когда девочка начала оказывать сопротивление, он ударил ее ножом и начал душить.

В этот момент родители девочки вернулись домой. Сеймур Наджафов, увидев, что пришла его тетя, сбежал. Девочку доставили на карете скорой помощи в больницу. Выяснилось, что ей было нанесено 3 ножевых ранения.

Врач сообщил, что на шее девочки тоже обнаружены травмы. В ходе оперативно-розыскных мероприятий, проведенных Сураханским РУП, Сеймур Наджафов был задержан и передан следствию.

По факту возбуждено уголовное дело, следствие продолжается.

Э.А.
www.oxu.az

Свяжитесь с нами

Другие новости раздела Криминал