26 
янв.
2015
15:38
3
24
1777
Virtual karabakh

Завершился судебный процесс по делу мастера, пытавшегося изнасиловать подростка

26 янв., 2015
15:38
1777

Завершился судебный процесс по делу мастера, пытавшегося изнасиловать подростка

Следите за новостями на нашем WhatsApp канале

Жалоба обвиняемого не была обеспечена.

В Бакинском Апелляционном Суде завершился судебный процесс по делу жителя города Баку Рамиля Рустамова 1978 года рождения, обвиняемого в действиях сексуального характера в отношении подростка. 

Как передает Oxu.Az со ссылкой на Lent.az, на процессе, проведенном под председательством судьи Ильгара Мургузова, было объявлено решение суда, согласно которому жалоба обвиняемого не была обеспечена. 

Отметим, что инцидент произошел в августе прошлого года в Сабунчинском районе. Р.Рустамов, работавший мастером по ремонту обуви в одной из мастерских, попытался изнасиловать подростка, являвшегося одним из его клиентов. После инцидента мальчик рассказал обо всем родителям, они в свою очередь обратились в полицию и добились его задержания. 

В отношении Рамиля Рустамова возбужденно уголовное дело по статье 150.1 УК АР (мужеложство или иные действия сексуального характера с применением насилия или с угрозой его применения к потерпевшему или к другим лицам, либо с использованием беспомощного состояния потерпевшего лица). 

По приговору Бакинского Суда по тяжким преступлениям Р.Рустамов был лишен свободы сроком на 7 лет. Р.Рустамов остался недовольным решением суда и подал апелляционную жалобу, потребовав оправдать его. 

Э.А.
www.oxu.az

Свяжитесь с нами

Другие новости раздела Криминал