26 
янв.
2015
13:32
11
58
8123
Virtual karabakh

В Баку женщину зверски избил учитель? - ФОТО 18+

26 янв., 2015
13:32
8123

В Баку женщину зверски избил учитель? - ФОТО 18+

Следите за новостями на нашем WhatsApp канале

«Гулиев Яшар зарекомендовал себя как образованный и умелый преподаватель».

69-летняя Муаллима Юсифова заявляет, что ее зверски избил учитель средней школы Сураханского района.

Как передает Oxu.Az, Юсифова по этому поводу обратилась в Milli.Az и сообщила:

«45 лет я проработала учительницей. Меня избил 33-летний Гулиев Яшар Ага оглы, он сломал мне нос и привел мое лицо в неузнаваемое состояние. Гулиев Яшар работает учителем истории в средней школе №154 в поселке Амираджаны Сураханского района.

После нанесенных мне травм у меня возникли серьезные проблемы со здоровьем. Как вы считаете, может ли Яшар Гулиев Ага оглы после совершенного преступления против престарелой женщины, продолжать работать учителем и воспитывать молодое поколение? Я считаю, что такой педагог ставит под угрозу безопасность детей в школе».

«В настоящее время это дело рассматривается в суде Сураханского района под председательством судьи Имановой Гульсары. Сначала в деле была указана 127 статья уголовного кодекса (Умышленное причинение менее тяжкого вреда здоровью), затем ее заменили на 128 (Умышленное причинение легкого вреда здоровью). Я прошу, чтобы по этому делу произвели журналистское расследование. Я хочу осветить в прессе этот случай для того, чтобы преступника справедливо наказали», - заявила истица.

По этому вопросу директор средней школы №154 Алиев Али сообщил Oxu.Az, что Гулиев Яшар действительно является учителем истории в этой школе с 2005 года:

«Муаллима Юсифова не является учителем школы, которой я руковожу.  
Гулиев Яшар за время своего преподавания зарекомендовал себя как образованный и умелый преподаватель и учебный процесс в школе продолжается нормально».

Этот вопрос может быть рассмотрен после того как ему будет дана правовая оценка.

www.oxu.az

 

Свяжитесь с нами

Другие новости раздела Криминал