27 
февр.
2015
18:10
10
84
11665
Virtual karabakh

Мужчину, трижды изнасиловавшего сестру своего зятя, отпустили

27 февр., 2015
18:10
11665

Мужчину, трижды изнасиловавшего сестру своего зятя, отпустили

Следите за новостями на нашем WhatsApp канале

Она забеременела…

Был допрошен мужчина, изнасиловавший сестру своего зятя.

Как передает Oxu.Az со ссылкой на Qafqazinfo, Байрамов Алифага 1967 года рождения, изнасиловавший Ф.М. 1997 года рождения, дал показания в Прокуратуре Гарадагского района.

А.Байрамов, обвиняемый в тройном изнасиловании 17-летней девушки, был отпущен.

Помощник прокурора Гарадагского района Араз Гасымов сообщил, расследование по делу продолжается:

«Пока расследования не завершено, мы не можем дать информацию о показаниях».

Напомним, что событие произошло в мае прошлого года. Следователь, ведущий это дело – Эльчин Тагиев сообщил Qafqazinfo, что Байрамов Алифага Хамиш оглу изнасиловал 16-летнюю девушку 3 раза.

«В августе 2013 года брат изнасилованной девушки женился на дочери Алифаги. С тех пор, как семьи породнились, они стали часто ходить в гости друг к другу. Девушка проживала в поселке Алят вместе со своим отцом. Оба свата работали малярами. Алифага приходил и периодически ночевал у свата, чтобы утром вместе ходить на работу.

1 мая 2014 года Алифага пришел в гости к свату (отцу изнасилованной) и узнал, что его не было дома. Он зашел в дом, завязал разговор с девушкой, а затем ударил ее. Девушка потеряла сознание, после чего он изнасиловал ее. На тот момент ей было 16 лет. Когда девушка очнулась, то увидела, что Алифага уже ушел, она раздета и на ней кровь. Девушка никому не рассказала об этом.

Затем, 4 мая он снова остался у них. Утром отец девушки рано ушел на работу, а Алиафага сказал, что придет попозже. Когда отец девушки ушел, Алифага снова изнасиловал ее. Он пригрозил девушке, что если она расскажет кому-то, он отрежет ей голову.

В общей сложности он изнасиловал ее 3 раза. Последний раз это произошло в конце июня 2014 года. 

Он отвез девушку под предлогом увидеться с невестками в село Кюрсянги Сальянского района. По дороге Алифага сменил направление и сказал девушке, что поедет короткой дорогой. 

Он остановил машину в безлюдном месте и снова ее изнасиловал. После этого она забеременела, но побоялась рассказать об этом. Через несколько месяцев ее старшая сестра стала догадываться. 7 февраля этого года девушка все рассказала своей сестре.

8 февраля они поехали в больницу в Гаджигабуле. Врач сообщил, что она находится на 35-неделе беременности, и 15 числа следующего месяца должна родить».

www.oxu.az

Свяжитесь с нами

Другие новости раздела Криминал