25 
марта
2015
12:22
34
16
3171
Virtual karabakh

В Исмаиллы мужчина на почве ревности убил жену и соседа

25 марта, 2015
12:22
3171

В Исмаиллы мужчина на почве ревности убил жену и соседа

Следите за новостями на нашем WhatsApp канале

«Ты ранил мое сердце, сейчас моя очередь».

Вчера в Исмаиллинском районе произошло убийство, напоминающее сюжет индийского фильма. 

Как передает Oxu.Az, в районной прокуратуре сообщили ANS PRESS, что происшествие зарегистрировано утром около 10:00 в селе Гурбан Афенди Исмаиллинского района. 

64-летний житель села Ахмедов Магомед Ахмед оглу открыл огонь из охотничьего ружья и убил 62-летнего односельчанина Рагимова Аллахверди Садулла оглу и свою супругу 56-летнюю Ахмедову Бахар Гахраман гызы. 

Совершивший убийство Ахмедов Магомед задержан. Однако, он был доставлен в больницу, так как у него возникли проблемы со здоровьем. Врачи сообщили, что он перенес инфаркт. В настоящее время М.Ахмедов получает лечение в больнице под контролем полиции. Он находится в тяжелом состоянии. 

В ходе расследования выяснилось, что он совершил это преступление на почве ревности. Магомед Ахмедов заподозрил, что его жена изменяет ему с соседом, так ранее он видел их вместе. По какой-то причине он не стал тогда выяснять это, и решил отомстить спустя годы. 

Утром он вооружился охотничьим ружьем и отправился в местность известную как АТС. Он подошел к Аллахверди Рагимову, который сидел вместе с другими односельчанами, направил на него ружье и произнес «ты ранил мое сердце, сейчас моя очередь» и выстрелил в сердце А.Рагимову. 

Затем он пошел домой и, ничего не сказав, застрелил свою жену Ахмедову Бахар.  

По факту возбуждено уголовное дело, ведется расследование.

www.oxu.az

Свяжитесь с нами

Другие новости раздела Криминал