22 
апр.
2015
19:10
23
60
15807
Virtual karabakh

В Баку убит директор банка – ОБНОВЛЕНО + ФОТО

22 апр., 2015
19:10
15807

В Баку убит директор банка – ОБНОВЛЕНО + ФОТО

Следите за новостями на нашем WhatsApp канале

«Мужчина, раненный в отеле, не является главным тренером сборной».

Президент Федерации панкратиона, грэпплинга и ММА Азербайджана Азад Аскеров дал информацию о Руслане Эфендиеве, которого минувшей ночью ударили ножом в отеле «Европа».

Как передает Oxu.Az, А.Аскеров сообщил в интервью сайту Apasport.az, что человек, которого назвали главным тренером сборной Азербайджана, официально никак не связан с Федерацией.
 
По его словам, Р.Эфендиев работал в 2014 году главным тренером в Федерации панкратиона, грэпплинга и ММА Азербайджана. Однако затем его контракт был взаимно аннулирован.
 
А.Аскеров сообщил, что в настоящее время в Федерации работают 3 главных тренера, что подтвердили в Министерстве молодежи и спорта:
 
«У нас в Федерации есть 3 национальные команды – юниоров, молодежная и взрослая. Ими руководят Дюльгяр Аскеров, Фаиг Рзаев и Вилаят Гулиев. Эфендиева я знаю как тренера и товарища. Однако, официально он никак с нами не связан. Мы просто в декабре разрешили ему и его подопечным присоединиться к соревнованиям для юниоров, проходящим под нашим флагом».
 
Президент Федерации отметил, что многие тренеры, такие как Р.Эфендиев, набирают группы и готовят их в индивидуальном порядке:
 
«Мы знаем его как учителя. Сотни тренеров проводят индивидуальные занятия. Если бы он был главным тренером нашей Федерации, то стал бы он проводить занятия в отеле «Европа»?». 
 
Отметим, прошлой ночью в спортивном зале, который находится в отеле «Европа» по адресу Тбилисский проспект, 32, в результате возникшего конфликта неизвестный нанес ножевое ранение в область сердца жителю Баку Азеру Айдын оглу Мамедову (1985 г.р.), а также два ножевых ранения в область грудной клетки (с левой стороны) жителю Баку Руслану Закир оглу Эфендиеву (1971 г.р.). А.Мамедов скончался на месте, Р.Эфендиева доставили в больницу.
 
Распространилась информация, что убитый Азер Мамедзаде являлся директором филиала «Zaminbank» в Насиминском районе, а получивший ранение Руслан Эфендиев –  тренером по ММА (смешанным боевым искусствам) сборной команды Азербайджана.

11:04

В Баку произошло убийство.

Как сообщает Oxu.Az со ссылкой на АПА, в Насиминском РУП заявили, что происшествие было зарегистрировано вчера в отеле «Европа», который расположен по адресу: Тбилисский проспект, 32.

В спортивном зале, который находится в отеле, в результате возникшего конфликта неизвестный нанес ножевое ранение в область сердца жителю Баку Азеру Айдын оглу Мамедову (1985 г.р.), а также два ножевых ранения в область грудной клетки (с левой стороны) жителю Баку Руслану Закир оглу Эфендиеву (1971 г.р.). А.Мамедов скончался на месте, Р.Афандиева доставили в больницу.

В результате оперативно-розыскных мероприятий проведенных совместно Отделом уголовного розыска Насиминского РУП и 20-го отделения полиции была установлена личность преступника. Им оказался житель Баку Санан Тевеккюл оглу Гулиев (1987 г.р.).

Сейчас продолжаются оперативно-розыскные мероприятия по задержанию преступника. 

10.10

Вчера вечером около 21:00 в Баку произошло убийство. 

Как передает Oxu.Az со ссылкой на APA TV, инцидент произошел в отеле «Европа» в Насиминском районе.

По информации, ножевые ранения получили тренер Азербайджанской команды по MMA (Смешанные боевые искусства), известный спортсмен Руслан Эфендиев и еще два человека.

По первоначальной информации, в спортивном зале отеля занимались Руслан Эфендиев и заведующий отделом одного из банков, по имени Азер. В этот момент между ними и одним человеком, личность которого еще не установлена, произошел конфликт.

В ходе конфликта этот человек ударил Азера ножом в область груди, а Руслана Эфендиева в различные части тела.  

От полученных травм Азер скончался на месте. Руслан Эфендиев был доставлен в одну из частных клиник. Его состояние оценивается как тяжелое. Сотрудники 20-го Отделения полиции Насиминского РУП проводят оперативно-розыскные мероприятия для поимки преступника, сбежавшего с места преступления.

По факту возбуждено уголовное дело в прокуратуре Насиминского района.  

 

Э.А.
www.oxu.az

Свяжитесь с нами

Другие новости раздела Криминал