26 
мая
2015
19:46
10
50
3912
Virtual karabakh

В Кюрдамире убита известная бизнес-леди Гаджи Сахиба - ПОДРОБНОСТИ

26 мая, 2015
19:46
3912

В Кюрдамире убита известная бизнес-леди Гаджи Сахиба - ПОДРОБНОСТИ

Следите за новостями на нашем WhatsApp канале

Нусратиловы также являются предпринимателями.

Вчера вечером в Кюрдамире была убита владелица заправочной станции Гаджиалиева Сахиба Мухаммед гызы, 1954 года рождения. Как мы сообщали, Гаджиалиевой у ее собственного дома было нанесено 6 ножевых ранений. 

Как передает Oxu.Az, об этом Vesti.Az сообщили в Управлении полиции Кюрдамирского района.

По факту был задержан подозреваемый – сосед Гаджиалиевой Нусратилов Шаиг Шаин оглу, 1990 года рождения. Оперативники застали Нусратилова дома, куда он вернулся сразу же после убийства.

В ходе допроса задержанный показал, что убил владелицу АЗС из-за того, что она оскорбила его. По словам подозреваемого, женщина предложила ему работу на своей станции, но после того, как Нусратилов отказался, она разозлилась и перешла на оскорбления.

А оскорбление заключалось в том, что Гаджиалиева, якобы, высокомерно заявила, что это благодаря ей они выбились в люди, и сегодня имеют возможность заработать на жизнь. Известно, что Нусратиловы также являются предпринимателями и владеют заведением общепита, который находится по соседству с заправочной станцией Гаджиалиевой. 

Между тем, как отметили в РУП, раненая Гаджиалиева вошла в дом, чтобы позвонить на станцию скорой медицинской помощи, но скончалась буквально через несколько минут после нападения, так и не дождавшись врачей. Женщина проживала одна. 

Сообщается также, что у Гаджиалиевой есть сын, который учится в Баку. 

Следствие по факту продолжается.

11:35

В Кюрдамирском районе произошло убийство.

Как передает Oxu.Az со ссылкой на Lent.az, 25 мая в ночные часы во дворе дома, расположенного на проспекте Гейдара Алиева, Нусратилов Шаиг Шахин оглу 1990 года рождения убил ножом предпринимательницу Гаджиалиеву Сахибу Магомет гызы 1954 года рождения.

Сообщается, что убийство произошло на почве конфликта. Ш.Нусратилов задержан.

Продолжается следствие по возбужденному уголовному делу.

Отметим, убитая С.Гаджиалиева была известной предпринимательницей в Кюрдамире, а также в регионе. Бизне-леди, известная под именем Гаджи Сахиба, владела автозаправочной станцией и множеством других объектов.

www.oxu.az

Свяжитесь с нами

Другие новости раздела Криминал