27 
мая
2015
11:40
21
44
8133
Virtual karabakh

Перестрелка в «Бакинском бульваре»: Ранены азербайджанцы – ВИДЕО

27 мая, 2015
11:40
8133

Перестрелка в «Бакинском бульваре»: Ранены азербайджанцы – ВИДЕО

Следите за новостями на нашем WhatsApp канале

Огонь вели из огнестрельного оружия.

В московском ресторане «Бакинский бульвар» на Неверовской улице произошла перестрелка. В результате потасовки между посетителями заведения были тяжело ранены двое мужчин и две женщины.

Как передает Oxu.Az со ссылкой на российские СМИ, очевидец происшествия, который в момент перестрелки случайно оказался возле ресторана, рассказал о произошедшем.

«Я шел с работы. Подъехал к повороту - услышал какой-то как будто салют. Дошел до светофора - понял, что это из автомата стреляют. Кто стрелял - не видно, он был в кепке. Его потом забрала тонированная иномарка»,  - поделился очевидец.

На месте происшествия работает полиция. Обстоятельства и мотивы конфликта устанавливаются. По предварительным данным, огонь вели из огнестрельного оружия.

Как стало известно LifeNews, инцидент произошел около часа ночи 27 мая. В результате конфликта ранения получили четыре человека: Мустафарову Р. пуля угодила в левое плечо, Байрамову Р. — в грудь, у Рамазановой М. врачи диагностировали ранение шеи, а у Магомедовой А. — ранение руки. Все пострадавшие сейчас находятся в реанимации НИИ имени Склифосовского.

Сейчас сотрудники полиции, которые находятся на месте происшествия, выясняют обстоятельства и подробности данного инцидента.

www.oxu.az

Свяжитесь с нами

Другие новости раздела Криминал