авг.
2015
15:46
15
41
4391
Virtual karabakh

В Турции арестован азербайджанец за растление малолетней

4 авг., 2015
15:46
4391

В Турции арестован азербайджанец за растление малолетней

Следите за новостями на нашем WhatsApp канале

Они познакомились в интернете.

В Турции задержан азербайджанец, обвиняемый в изнасиловании 14-летней девушки.

Как сообщает Oxu.Az со ссылкой на ANS PRESS, согласно турецким СМИ, общение молодого азербайджанца и турчанки началось в интернете.

Инцидент произошел в городе Адана, в квартале Торос (район Чукурова).

Согласно информации, 26-летний житель Нахичеванской АР Ахмед Г., работающий бухгалтером, познакомился с 14-летней восьмиклассницей Н.С.Д. год назад в интернете. Сначала между ними завязались дружеские отношения, которые переросли в любовные.

После долгих переписок, Ахмед приехал в Адану и встретился с девушкой. Несмотря на его желание создать семью с подростком, мать девушки Севиль Д. не дала согласия на брак, так как ее дочь не достигла совершеннолетия. Невзирая на возражения семьи, пара продолжала встречаться.

27 июля они встретились в очередной раз. Девушка вышла из дома под предлогом того, что поедет к своей тете в Дидемский район.

Согласно информации, во время встречи девушка сказала молодому человеку, что ее семья даст согласие на брак, если они вступят в половую связь. Ахмед Г. принял это предложение,  и несколько раз вступил в половую связь с 14-летней девушкой в одном из отелей.

После этого Н.С.Д. рассказала о случившемся тете, а та своей сестре. Мать девушки потребовала, чтобы дочь немедленно вернулась домой. 14-летняя девушка приехала вместе с возлюбленным, после чего семья подростка обратилась в полицию.

Полиция задержала Ахмеда Г. в отеле, в котором он оставался. Он заявил, что школьница выдала себя за 18-летнюю, и что он не изнасиловал ее, а намерен жениться.

Н.С.Д. также заявила, что любит азербайджанца и вступила с ним в половую связь, чтобы создать семью.

Но в отношении Ахмеда Г., вступившего в половую связь с несовершеннолетней девушкой, было возбуждено уголовное дело, и он был арестован. 

Э.А.
www.oxu.az

Свяжитесь с нами

Другие новости раздела Криминал