авг.
2015
23:01
20
6
1514
Virtual karabakh

Вынесен приговор жителю Хырдалана, ударившему ножом знакомого

4 авг., 2015
23:01
1514

Вынесен приговор жителю Хырдалана, ударившему ножом знакомого

Следите за новостями на нашем WhatsApp канале

«Никто не смеет меня оскорблять».

В Бакинском суде по тяжким преступлениям завершилось рассмотрение судебного процесса по уголовному делу в отношении Бахадура Алиева (1988 г.р.), обвиняемого по статье 126.2.4 (причинение тяжкого вреда здоровью общеопасным способом или из хулиганских побуждений) УК АР.

Как сообщает Oxu.Az, 21 декабря прошлого года в одном из домов чая на территории города Хырдалан Бахадур Алиев на почве спора нанес своему знакомому Орхану Руспейкору 3 ножевых ранения, после чего сбежал с места происшествия. В результате оперативно-розыскных мероприятий он был задержан.

Задержанный признался в содеянном преступлении, и заявил, что он хотел поговорить с Орханом в этом заведении, но им помешали его друзья:

«Я хотел уточнить один вопрос с Орханом наедине, на улице, но его друзья помешали и набросились на меня». 

После того как работники кафе разняли дерущихся, Орхан оскорбил Бахадура нецензурными словами. Не стерпев оскорблений в свой адрес, он ударил Орхана ножом. При помощи очевидцев он был доставлен в больницу, и его жизнь удалось спасти.

В ходе судебного процесса Бахадур Алиев частично признал свою вину по предъявленному обвинению. Он отметил, что не сожалеет о содеянном поступке.

«Никто не смеет меня оскорблять», - заявил он.

Решением суда обвиняемый был приговорен к 7-ми годам тюремного заключения.

Дж.Г.
www.oxu.az

Свяжитесь с нами

Другие новости раздела Криминал