10 
авг.
2015
13:37
14
45
13876
Virtual karabakh

Главный подозреваемый в убийстве журналиста сдался полиции – ФОТО

10 авг., 2015
13:37
13876

Главный подозреваемый в убийстве журналиста сдался полиции – ФОТО

Следите за новостями на нашем WhatsApp канале

В настоящее время он содержится в следственном изоляторе.

В деле о смерти журналиста Расима Алиева, получившего тяжелые увечья в результате избиения группой лиц в Баку и скончавшегося в клинике на следующий день, есть неувязки. 

Как сообщает Oxu.Az со ссылкой на Musavat, вчера распространилась информация об установлении личности нескольких подозреваемых, а также задержании одного из них - двоюродного брата Джавида Гусейнова.

Несмотря на это, ночью сотрудник дежурной части Главного Управления полиции города Баку опровергнул эту информацию и заявил следующее:

«Пока ведется расследование. Точной информации о задержании кого-либо в связи с преступлением, нет. После завершения расследования общественности будет предоставлена подробная информация».

Согласно информации, полученной Musavat.com, по этому делу есть задержанный - Эльшан Исмаилов, который является двоюродным братом бывшего капитана футбольной команды «Габала» Джавида Гусейнова (вчера он был отстранен от состава).

Сообщивший об этом сайту источник заявляет, что Эльшан сам сдался полиции и в настоящее время содержится в следственном изоляторе.

Ему 21 год, он играет в дублирующем составе футбольной команды «АЗАЛ». Выступает в качестве защитника под номером 49.

Э.А.
www.oxu.az

Свяжитесь с нами

Другие новости раздела Криминал